не я конечно не возникаю но блин у нас что только на пб все деньги идут? про благи и верку и пояса и кольца на охоте никто не вспоминает... ну тоже денег же стоит какбы...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
Vlad2012
ну вы тогда и без долбы обойдетесь, а народ из тех кто бил мобов под благами или был в инстах под ними-же думаю не откажется от возвращения благ которые тупо сгорели по вине сервака, да и поломки поясов тоже компенсировать несложно эфемеркой, если слом шмота и ювелирки возместить нереально ,то это-то вполне можно,поэтому если админам не плевать на народ ,то долбу благи и эфемерки можно вернуть))
дак как так то 4 апреля были не поладки и топов было дофига никто из администрации даже не чухнулся отписывались в зал исповедей так же ноль внимания почему