Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 16:45:28 #210
Харрикейн
ага)
Ещё и бронь пропала :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Cerg_Apocalipsis [8]  14 Апреля 2011 16:46:32 #211
в бою с волком написало "соеденение с сервером было прервано" отклик подскочил к 8к и после того немог зайти в игру
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  14 Апреля 2011 16:47:34 #212
а как с обкастом пропавшим быть?
Ненорматив))
0
MaxSliveR [3]  14 Апреля 2011 16:47:36 #213
даешь 500 страниц лупегов :eek:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-abat [9]  14 Апреля 2011 16:47:47 #214
не я конечно не возникаю но блин у нас что только на пб все деньги идут? про благи и верку и пояса и кольца на охоте никто не вспоминает... ну тоже денег же стоит какбы... :sad:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
кротт17 [9]  14 Апреля 2011 16:47:59 #215
Vlad2012
ну вы тогда и без долбы обойдетесь, а народ из тех кто бил мобов под благами или был в инстах под ними-же думаю не откажется от возвращения благ которые тупо сгорели по вине сервака, да и поломки поясов тоже компенсировать несложно эфемеркой, если слом шмота и ювелирки возместить нереально ,то это-то вполне можно,поэтому если админам не плевать на народ ,то долбу благи и эфемерки можно вернуть))
0
SAVAGE [12]  14 Апреля 2011 16:48:57 #216
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848795887&server_id=1
после лагов. испугался :lol: думал усилили
в гробу у белых тапках
0
-herkyless- [8]  14 Апреля 2011 16:49:17 #217
Это так поднимают цену на вещи?
По сабжу - верка сгорела)
)
0
конь_пидальный_ [5]  14 Апреля 2011 16:49:19 #218
доблу то верните.. :sad:
0
Slobidets [6]  14 Апреля 2011 16:50:44 #219
0
Джан-Али [10]  14 Апреля 2011 16:50:49 #220
Выкинуло во время боя с арены
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70833507&finish=1
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 16:52:34 #221
Отбеливатель писал(а):
Во время падения сервера, уронил чашку с Blue Mountain.
Верните кофий :-)))


С таким ником - не страшно. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
hahiha [9]  14 Апреля 2011 16:53:36 #222
Час верки, благо старейшини, синий талисман Гармонииююю Всё поп побороде... выкинуло и писало..При обновлении писало [2011-04-14 15:30:51] Can&#0039;t connect to host dragon 28


И?
0
Shekhan [5]  14 Апреля 2011 16:53:51 #223
Потерял каст (радуга воин ветер стар) :cry: после отката зашол в игру пол часа каста осталась :cry:
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 16:56:27 #224
дак как так то 4 апреля были не поладки и топов было дофига никто из администрации даже не чухнулся отписывались в зал исповедей так же ноль внимания почему :evil: :evil: :evil:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 16:58:06 #225
:sad: после радуги отпишусь...только не портите мне её опять
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lehmann [8]  14 Апреля 2011 16:58:25 #226
верните алку и могущественную радугу:(
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 16:58:50 #227
Плин, минисет разрухи... :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Vinsand1 [10]  14 Апреля 2011 16:59:02 #228
Завис в бою потратил 16 зеркал 4паука когда появился бой не найден и мои моры тож пропали,
нашедшего просьба вернуть :biggrin:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70831199&server_id=1
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.