Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
--Барабашка-- [3]  14 Апреля 2011 17:00:49 #229
выкинуло из пещеры. должна была быть 3-я победа из серии. еще и доблесть отняло.
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 17:01:27 #230
дак тем более администрация посмотрити топы про лаги с начала апреля почему тока щас засуетились
0
Demetriu_S [10]  14 Апреля 2011 17:01:32 #231
а обкаст как обычно нет ((
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
NicAndre [10]  14 Апреля 2011 17:02:07 #232
Продолженим является сбои при загрузке с разных серверов. Идуи пропуски ударов и если не нажать обновление страницы то можно спокойно обнаружить себя уже трупом!! Вообщето сбои в ПО это потерянные игроки которым совок уже в печенках сидит. В буржуинских онлайн играх такого наплевательства нет. Там это потеря денег и имиджа. У нас это только бессильная ругань да поиск другого развлечения где ПО не такое убогое.!! Чем больше у Вас багов тем меньше Нас с ВАМИ!!!
0
madjock [10]  14 Апреля 2011 17:02:13 #233
Прошу вернуть даромсгорешвие благи:
1. вердица
2. благо воина
3. благо старейшины
4. малый эль ветра.
спасибо.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
AHAPXICT13 [7]  14 Апреля 2011 17:02:19 #234
Обрубило бой в доме..прямо перед галмом! :mad: :cry:
E[:| | | | |:]3
0
Gotti [3]  14 Апреля 2011 17:02:32 #235
ПРО ЗАНОЗУ НЕЗАБУДТЕ она очень важна, а то все дома думают что я БеЗдЕлЬнИк :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 17:03:01 #236
киньте на почту каждому усилялку, радугу и эль опыта :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Огненый ПаЛаДин
14 Апреля 2011 17:03:38 #237
мда а ядумал ток я вылетел
0
Кхаватари [6]  14 Апреля 2011 17:04:32 #238
час радуги
0
АртемМО [8]  14 Апреля 2011 17:04:51 #239
У меня 45 минут верки сгорело(
0
ark25 [8]  14 Апреля 2011 17:06:30 #240
Уважаемые админы я конечно все понимаю, лаги серваки перегруженые еще чего то там, но все же, ребята бьют верку берут благи а это денег стоит, я например потратил банку с ярмарки верку благо, получается что подарил вам 7-8 голда, спасибо большое и так денег нетна ярмарку потратился а теперь получается что опять. Хорошо еще не в бою был и топор не сломал. :evil:
0
Jason - XP [6]  14 Апреля 2011 17:07:24 #241
верните доблесть пожалуйста :redface:
вот с этого инста выкинуло
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70833014&finish=0

-----Milka------ в этом же инсте вообще на ап пришел))) обкаста было до жесть и тоже выкинуло)) вот обидно то наверно
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 17:08:23 #242
прошу компенсировать убитое время :exclaim:
0
конь_пидальный_ [5]  14 Апреля 2011 17:08:53 #243
Jason - XP
это он виноват... из-за обкаста лагануло всех... тож был в этом инсте обкаст видел..)
0
naruto uhixa [10]  14 Апреля 2011 17:08:54 #244
почему я не мог заходить в игру ? :evil:
0
--Кирия-- [4]  14 Апреля 2011 17:11:18 #245
Греич [10]

Раз уж подарки раздавать будите. Быть может хоть раз выдать по 1му, но стоящему подарку. Чтоб все у кого, что сгорело успокоились?
0
Gotti [3]  14 Апреля 2011 17:12:16 #246
Почему моей ЗАНОЗЕ так мало внимания, так мне дома инет похерят
Дайте возможность показать свои руки в мазолях предкам или я ЗРЯ 2 часа у компа
чай пил и по сотке общался :twisted: :twisted: :twisted:
0
madjock [10]  14 Апреля 2011 17:13:16 #247
Греич [10]
Да и еще, забыл.
Я уже больше 4,5 лет в игре, когда пенсию будите платить?
Я чу зря воевал?:))
Прямые поставки подарков с Марса!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.