Уважаемые админы я конечно все понимаю, лаги серваки перегруженые еще чего то там, но все же, ребята бьют верку берут благи а это денег стоит, я например потратил банку с ярмарки верку благо, получается что подарил вам 7-8 голда, спасибо большое и так денег нетна ярмарку потратился а теперь получается что опять. Хорошо еще не в бою был и топор не сломал.