Эльдив - маг писал(а):
Хотелось бы узнать кто постоянно проводит над рыбаками опыты? Ловить все трудне, нас очень много, так еще и круги все интересснее и интереснее !!! Почему такие нововведения только для рыбаков вы хотите что-бы мы зрение оставили в вашей игре ? Верните пожалуйста назад как было раньше. Надеюсь на ваше понимание и заботу о ваших игроках !
Полностью поддерживаю, верните цветные круги и всё!!!