Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Гайдарик [6]  15 Апреля 2011 14:16:25 #419
дайте чО-нибудь :eek:
0
TheGodFather [9]  15 Апреля 2011 14:16:31 #420
Такая вот тема была нездоровая: Can&#0039;t connect to host: dragon28
0
МиттРауНуруодо [10]  15 Апреля 2011 14:42:28 #421
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70831199&finish=1 пошли в пещеры командой из 9-ти человек. должна была быть победа а получилось не ахти. касты, моры и доблесть коту под хвост. вернут только доблу или потраченные элики и зеркальные мороки тоже?
0
Киллер_1 [5]  15 Апреля 2011 16:11:02 #422
плюшек не будет :cry:
Все нубы(с)
0
Zafon [6]  15 Апреля 2011 16:42:25 #423
Я думал сами все вернут,верку бил все повисло.и мобов небыло.в итоге час так и не отбил! :exclaim:
0
Miraksess [10]  15 Апреля 2011 16:54:57 #424
Когда вернут благи?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Апреля 2011 17:13:50 #425
Быстро поднятое упавшим не считается :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ОДИНОЧКА__ [6]  15 Апреля 2011 17:16:04 #426
хочу Плюшки!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
DieseL-1 [10]  15 Апреля 2011 17:19:33 #427
ПриНц ДаэДр писал(а):
Когда вернут благи?


а разве когда-то возвращали благи? :lol:
0
Охотник-1986 [10]  15 Апреля 2011 17:50:34 #428
:twisted: задрали лаги!!!! они когда-нить кончатся??? только что вылетел с арены: 17:40 Окончен бой "Нападение на БИСТРЯЧОК". http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849278016&stat=1&server_id=1
17:40 Вещи потеряли прочность: Поножи мрачной скалы (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Шлем мрачной скалы (-1), Наплечники мрачной скалы (-1), Хромовая сумка (-1).
17:40 Вы покинули арену до ее окончания. Вы потеряли Доблесть. :evil:
Как эту лажу понимать, а??? Админы, когда вы лаги устраните уже? почему как только входишь в инст, начинает лагать? а если в бой, то вообще все виснет и висит замедленной съемкой ,пропускаешь по 2-3 удара ,пока вообще на главную не выкидывает, и как при этом я могу покинуть ПБ, если я до последнего наносил удары??? :evil:
Исправьте свои косяки, и не надо на провайдеров кивать - 2 разных провайдера, 2 разных ноутбука, а лаги одни и те же!!!!
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-Feans- [3]  15 Апреля 2011 17:58:46 #429
Я день с цветка слезь не мог, косить закончил и висит как будто косит, из игры выходил, всё равно показывает, что я кошу :confused:
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
0
Елена50 [9]  15 Апреля 2011 18:02:39 #430
-Feans-
:eek:
0
Псковитянка21 [4]  15 Апреля 2011 18:59:26 #431
заглючила игра в пещерах и уплыло 4-ре победы и доблесть снали вчера около 19.30 кто вернёти вообще вернут-ли? :evil:
0
Сладкая девочка [8]  15 Апреля 2011 20:04:49 #432
Охотник-1986
Валик,это никогда не закончится :cry: :cry: :cry:
0
-Грей- [3]  15 Апреля 2011 20:45:14 #433
Уважаемые Администраторы Благодарю Вас за то что Вы вернули мне потерянную по причине тех неполадок доблесть . Также спасибо что вернули отнятую доблесть отнимаемую за покидание ПБ (в данном случае произшедшее по тех причине).
0
Шурикович [10]  15 Апреля 2011 20:59:16 #434
вряд ли чу нить вернут... хотя) чудеса бывают. :twisted:
Никогда ни у кого ничего не проси, особенно у сильных, сами предложат и сами дадут... Воланд
0
Автомагнитола [10]  15 Апреля 2011 21:00:01 #435
-Грей-
брат Греича не?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-разбой- [5]  16 Апреля 2011 11:12:37 #436
Где компенсация то? :evil:
0
Dark heavens
16 Апреля 2011 11:34:37 #437
Блин ,лаги в пещере , кристаллы сдать не могу по людски ! :mad:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.