
задрали лаги!!!! они когда-нить кончатся??? только что вылетел с арены: 17:40 Окончен бой "Нападение на БИСТРЯЧОК".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849278016&stat=1&server_id=1
17:40 Вещи потеряли прочность: Поножи мрачной скалы (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Шлем мрачной скалы (-1), Наплечники мрачной скалы (-1), Хромовая сумка (-1).
17:40 Вы покинули арену до ее окончания. Вы потеряли Доблесть.
Как эту лажу понимать, а??? Админы, когда вы лаги устраните уже? почему как только входишь в инст, начинает лагать? а если в бой, то вообще все виснет и висит замедленной съемкой ,пропускаешь по 2-3 удара ,пока вообще на главную не выкидывает, и как при этом я могу покинуть ПБ, если я до последнего наносил удары???
Исправьте свои косяки, и не надо на провайдеров кивать - 2 разных провайдера, 2 разных ноутбука, а лаги одни и те же!!!!
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.