да сколько можно!? постоянно всё тормозит, ладно я доблесть не качаю, тогда б вообще была бы полная ....па!!! охота тормозит, крафт тормозит, да что говорить, переход из локи в локу тормозит!!! куки и т.д. почищены, комп новый мощный и как играть??? игра априори должна приносить удовольствие, а тут одно раздражение и разачарование!!!