Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Улисс [11]  15 Апреля 2011 11:42:20 #400
Dark Admin писал(а):
samire писал(а):
Dark Admin писал(а):
По теме: ботобоев прокатили, да?


может верку+усилялку дадут как прошлый раз

Да второй день надеюсь на уважение, ан нет, мобобои денег не тратят оказывается))))©

Много потратил?
0
Dark Admin [6]  15 Апреля 2011 11:48:45 #401
Улисс писал(а):
Dark Admin писал(а):
samire писал(а):
Dark Admin писал(а):
По теме: ботобоев прокатили, да?


может верку+усилялку дадут как прошлый раз

Да второй день надеюсь на уважение, ан нет, мобобои денег не тратят оказывается))))©

Много потратил?

:smile: На что именно, уважаемый?)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
_bermud_ [9]  15 Апреля 2011 12:04:00 #402
Я так поняла, потерянный обкаст никто не возвратит. :sad:
Место зорба вакантно ;)
0
-PROTOTIP- [10]  15 Апреля 2011 12:04:03 #403
а как мне с полу испорченной свадьбой???
0
Mortis Causa
15 Апреля 2011 12:14:08 #404
Дайте шоколадки :surprised:
0
Рамиль [11]  15 Апреля 2011 12:28:18 #405
Как всегда) никакой компенсации)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  15 Апреля 2011 12:33:21 #406
админы пообещали и затихли :confused:
0
Бэкс [10]  15 Апреля 2011 12:52:17 #407
да сколько можно!? постоянно всё тормозит, ладно я доблесть не качаю, тогда б вообще была бы полная ....па!!! охота тормозит, крафт тормозит, да что говорить, переход из локи в локу тормозит!!! куки и т.д. почищены, комп новый мощный и как играть??? игра априори должна приносить удовольствие, а тут одно раздражение и разачарование!!! :cry:
0
Andreyka [11]  15 Апреля 2011 12:56:44 #408
А простым смертым что будет? давали к сфере хотя бы 2 усилка)
0
Бэкс [10]  15 Апреля 2011 13:01:56 #409
а что простые смертные!? простые смертные "мульёны" не закинули)))с них будет достаточно обещания того, что скоро всё наладится :cool:
0
Звездный шторм [8]  15 Апреля 2011 13:04:25 #410
Итак что имеем? Зеленый топ (кстати, его вроде как пимп создавал?) обещания греича и фигу тем у кого сгорел обкаст? молодцы админы, так держать.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
F A C [12]  15 Апреля 2011 13:04:59 #411
Рамиль
да ну*)всегда было!и шмот чинили!и ваще все нормально*)это же нонсенс в игре лаг нуно потерпеть*))
надо привыкать*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Бэкс [10]  15 Апреля 2011 13:15:43 #412
ну тут не поспоришь, админы всегда как то стариль возмещать и за это им спасибо! вопрос в другом, когда уже стабильно будет нормально играться???ведь последнее время ну оочень часто происходят эти самые лаги(((
0
__ZeUs__ [9]  15 Апреля 2011 13:26:01 #413
даёшь плюшки!!! а то снова лаги, с локи хрен сдвинишься :confused:
0
Картежник007 [13]  15 Апреля 2011 13:26:50 #414
нда неплохо вылетело(
0
Бэкс [10]  15 Апреля 2011 13:29:05 #415
__ZeUs__ писал(а):
даёшь плюшки!!! а то снова лаги, с локи хрен сдвинишься :confused:


во-во...я уже чуть клаву не разломал, тыкаешь на локу тыкаешь...и продолжаешь оставаться там же(
0
Oppa2 [6]  15 Апреля 2011 13:59:17 #416
Вчера примерно в 2 часа дня я активизировал радугу и великий элик разрушения. После этого я убил детеныша флангария и когда должен был получить дроп меня выкинуло из игры.
Проблема прекратилась только через полтора часа когда и радуга и эликсир с которым я таскался полтора месяца :) уже не действовали.
Мы вроде бы за бриллианты платим реальные деньги... А радуга и эликсир достались ценой реальных затрат времени и игровой валюты. Я уже не говорю о том что мы играем для удовольствия. А удовольствия я от этого происшествия , честно говоря, не получил... И вроде бы все так и должно быть?
0
Oppa2 [6]  15 Апреля 2011 14:03:08 #417
Сегодня завершил квест "Таинственная пластина" . Насколько я знаю за квест дают неплохое вознаграждение. Я ничего не получил кроме опыта... Это типа того что: "А игровую валюту теперь покупать будете, нечего на шару получать?".
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Апреля 2011 14:07:36 #418
А первый топ где? :confused:
go vegan
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.