|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Горячая Штучка [0]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 15:29:25
|
|
|
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.
Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Haddway [5]
|
14 Апреля 2011 23:00:37
#381
|
|
|
|
ну да доблесть доблестью а у меня 2 пояса слетело эфимерный и паутинный, это как-то компенсируеться?
|
|
|
Маратыч [8]
|
14 Апреля 2011 23:01:58
#382
|
|
|
уху...тоже пояс хочу...а ещё саблю и барабан
|
|
|
-PROTOTIP- [10]
|
14 Апреля 2011 23:52:36
#383
|
|
|
|
у меня чуть свадьба изза етих неполадок ненавернулась! за пол часа до начала вырубить весь сервер! да меня чуть кондратий не обнял! хорошо хоть уже принять по случаю успел а нетоб вообще скопытился! зашли в игру за 2 минуты до начала! гости были не все и то те кто зашли в игру пришли уже к середине или концу церимонии! свадьба состоялась!!! ура!!! и главный вопрос ? если мне пришлют радугу и коробку конфет скиньте почтой ник в кого их запульнуть! мне ето поприятней будет!!!
|
|
|
arti866 [5]
|
15 Апреля 2011 00:04:54
#384
|
|
|
Dark Admin [6]
|
15 Апреля 2011 01:08:27
#385
|
|
|
Вообще не по теме, но... Да будет тебе известно, из всех боссов дома нападать может как раз таки только Зермерх)))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Dark Admin [6]
|
15 Апреля 2011 01:09:33
#386
|
|
|
|
По теме: ботобоев прокатили, да?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
DragonUA [8]
|
15 Апреля 2011 01:31:58
#387
|
|
|
Митя88 [10]
|
15 Апреля 2011 04:24:25
#388
|
|
|
samire [12]
|
15 Апреля 2011 04:44:55
#389
|
|
|
Dark Admin писал(а): По теме: ботобоев прокатили, да?
может верку+усилялку дадут как прошлый раз
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
15 Апреля 2011 05:25:50
#390
|
|
|
 Не ,ну правда, сколько можно уже терпеть эти лаги!!! Вчера ходил на арену, так при переброске на минор и медиант оба раза лагал вход в инст, после не грузились с первого раза бои и тупо раза 3 или 4 только по тайму сдох. слетевшую прочку вернете??? Я в этом СИЛЬНО сомневаюсь, ибо этого вы еще НИКОГДА не делали!!! И в довесок ко всему после последней арены вылезло опять ваше поганое окно белое - в игру войти не мог, пришлось заходить при помощи http://w1.dwar.ru/main.php в отдельном окне... Естественно, что играть при таком раскладе тут же расхотелось, поглядел форум - все тихо было, еще никто не отписался ,подумал ,я один такой неудачник и пошел спать... чтоб Вам пусто было с Вашими лагами, уважаемые((( И да, еще - при переброске на другой сервер ВСЕГДА крайне долго прогружается игра, а после лагают бои. вы эти лаги когда-нибудь планируете убирать? Как и периодические лаги чата ,которые есть абсолютно у всех игроков уже почти полгода!
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Крейси Джен [8]
|
15 Апреля 2011 06:48:02
#391
|
|
|
|
Компенсация хорошо, а решение проблем с зависанием - лучше.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Стикс-Эк [7]
|
15 Апреля 2011 07:38:58
#392
|
|
|
|
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
|
|
|
sawwat [13]
|
15 Апреля 2011 07:40:24
#393
|
|
|
я как раз бил испепеляющую ярость верцыды
|
|
|
Gulden
|
15 Апреля 2011 07:58:10
#394
|
|
|
|
Почему по доблести откат есть?А для мобобоев тишина?И нам верните затраченные деньги на блага.
|
|
|
Имхотэп [8]
|
15 Апреля 2011 10:13:30
#395
|
|
|
Мне доблесть не возместили  Почему ?
|
|
|
-----Milka------
|
15 Апреля 2011 10:31:47
#396
|
|
|
а кто мне ап в пешере с 6 на 7 лвл вернёт и обкат?
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 10:35:56
#397
|
|
|
|
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Flame_92 [9]
|
15 Апреля 2011 10:37:28
#398
|
|
|
 где компенсация за испорченную верку?? 
ЗАДОЛБАЛИ долбаные лаги  доблесть восстановили ,а как быть с теми кто верку бил????  короче в лес товарищи, в лес
|
|
|
Dark Admin [6]
|
15 Апреля 2011 11:10:10
#399
|
|
|
samire писал(а): Dark Admin писал(а): По теме: ботобоев прокатили, да?
может верку+усилялку дадут как прошлый раз
Да второй день надеюсь на уважение, ан нет, мобобои денег не тратят оказывается))))©
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|