Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:37:53 #438
компенсируйте мне травму :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-kabanchik- [11]  16 Апреля 2011 11:58:30 #439
:evil:
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 11:59:29 #440
Нещастячко писал(а):
компенсируйте мне травму :evil:


ага, фиушки... ждут видимо когда топ совсем уползет на 5+ страницу, ну а потом уже кто апнет - закрыть как некротоп :cool:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Дух_Мести [8]  16 Апреля 2011 12:40:15 #441
:lol:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  16 Апреля 2011 12:42:37 #442
админы наверно сейчас смотрят этот топ и думают как то мало нарудо отписалось значит малая часть пострадала от лагов а значит и компенсация не надо :lol:
0
черубашка [5]  16 Апреля 2011 15:45:54 #443
верните сгоревшие благи((
0
Predatory Lilit [10]  16 Апреля 2011 15:47:19 #444
не знаю что там делали......но до сих пор еще лагает :rolleyes: починИте, а? пожалуста)
Мну тут была....о_О
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 15:48:23 #445
ух ты ж ёж тыж...топик жив еще даже :eek: :rolleyes: :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-разбой- [5]  16 Апреля 2011 15:49:21 #446
:eek:
0
Охотник-1986 [10]  16 Апреля 2011 16:01:01 #447
:evil: поганые лаги не прекращаются ,особенно при нахождении в инсте и тем более в бою
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Людмила-
16 Апреля 2011 16:09:58 #448
16:08 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1), Щит «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Когти «Убийца Гигантов» (-1), Вещмешок (-1).
:rolleyes:
0
Людмила-
16 Апреля 2011 16:10:17 #449
надоело
0
Охотник-1986 [10]  16 Апреля 2011 16:50:47 #450
:evil: админчеГи, вы когда-нить лаги уберете??? минут 20-30 назад в храме слетела опять легенда - пустой белый кран - вернуться смог в игру только через http://w1.dwar.ru/main.php ... вы издеваетесь над нами??? или это тоже косяк провайдера-железа-софта, но не ваш??? :twisted: уберите лаги!!!я до сих пор через второе окно играю, что за лажа у вас там на серве происходит??? :evil:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  16 Апреля 2011 16:57:48 #451
:evil: пошел спатки... нереально играть в рульную легенду, где лагов больше ,чем удовольствия (((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  16 Апреля 2011 16:59:55 #452
:evil: кстати, на миноре нормально игра ща в инсте шла, как туда перелетел .сразу и отклик упал и все в норму пришло :evil: если не считать поганного белого окна на первой странице ,но оно и на прайме не проходит :evil:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-XyJIuraH- [12]  16 Апреля 2011 21:36:52 #453
14:43 » Порошок превращения «Кроган»: На вас использовали Порошок превращения «Кроган» 1 шт. Вы превратились в Крогана!
14:55 » Сила радуги: Вы разбили радужную сферу и получили частичку заключенной в ней силы. Получено: Сила радуги 1 шт.
14:55 » Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт.
14:55 » Дар Эрифариуса: Дракон поделился с вами частью своей силы. Получено: Дар Эрифариуса 1 шт.
14:55 » Уллериуни,Гранатовый кристалл: Получено: Уллериуни 1 шт. Изъято: Гранатовый кристалл 1 шт. Ваш навык добычи центридо временно повышен.
14:56 » Сокрушительная сила радуги: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Сокрушительная сила радуги 1 шт


Воть, можно как нибудь вернуть ? :redface:
0
Dima_009
16 Апреля 2011 21:47:46 #454
-XyJIuraH-
Сказали благи не вернут
0
Dark Admin [6]  16 Апреля 2011 21:49:07 #455
Dima_009
Где сказали?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Don Guram [4]  16 Апреля 2011 21:50:40 #456
Dark Admin
в этом топе.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.