Сильные лаги, написал в сл поддержки, так мне ответили, что мол у тебя проблемы, клиент переустанови, эксплорер переустанови, ещё чё то там переустанови, а 2 дня игры коту под хвост, да у меня к счастью с компом всё нормально, на двух буках одна проблема, вы ещё в магазин отправьте за новым компьютером, не серьёзно, вот теперь сами пожалуйста через магазин....подарков!!
Понятно ведь, что где то проблема, скорей бы исправили, с Уважением!