Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
--ЕртКЫч-- [4]  14 Апреля 2011 21:22:08 #362
Я http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--ЕртКЫч-- 15:30 по серверу не смог звйти в dwar.ru меня просто выкинуло из игры, а в это время я был в пещерах и меня и моих друзей оттуда выкинуло у меня 5 тая победа была из серии и все исчезло в том числе и доблесть. Как их можно вернуть??? :cry:
0
lilihammer09 [9]  14 Апреля 2011 21:32:43 #363
:rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 21:51:04 #364
знакомая ситуация :rolleyes:
0
Gyma F1 [11]  14 Апреля 2011 21:59:26 #365
21:55 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены.
мде, дали 24к доблы, пещера была выигрышная, получил бы за неё порядка 20к.
Итого прои**** 8к доблы.
Спаасибо огромное :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Aglaia [3]  14 Апреля 2011 22:04:56 #366
благодарю, доблесть восстановили :razz:
0
-П-Р-И-З-Р-А-К- [5]  14 Апреля 2011 22:13:28 #367
:lol: все вернули всем спасибо
0
Magic Storm [10]  14 Апреля 2011 22:14:12 #368
Спасибо, всё восстановили )
0
Клир [9]  14 Апреля 2011 22:16:53 #369
А охотники? ояпть нет дела до них админам?
0
Триумвиратор [5]  14 Апреля 2011 22:16:57 #370
похоже только тем кто в пещерках/храме/арене "плюшки" кидают?..

мы в доме были. на линге... только пришло "победа" и всех выкинуло... ((

эфрила нет, короны нет, ключа нет, моров нет... оказалось линг живой снова бегает...

линга пришлось второй раз бить.. снова мороров покупать....

"весело"... :sad:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
--ЕртКЫч-- [4]  14 Апреля 2011 22:18:52 #371
Урааа доблесть вернуласть а также серия*))) Спасибо вам огромное) :biggrin:
0
--ЕртКЫч-- [4]  14 Апреля 2011 22:21:35 #372
только жаль арсов не вернуть( :cry:
0
Skav [4]  14 Апреля 2011 22:24:48 #373
Доблесть вернули , спасибо :smile:
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 22:35:18 #374
администриция дак как так то вам вообще пофиг чтоли такая ситуация зеркальная была 4 апреля посмотрите топы а нам нифига не вернули а наоборот серия из5 и добла улетела как же так посмотрите топы :evil: :evil: :evil: :question:
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 22:42:44 #375
да как же так администрация ау посмотрите топы в залах исповедей за 4 апреля ау начало дня с 9 утра и понеслось почему так и нет ответа ((((((((((((((((((((((( :evil: :evil: :evil:
0
-Lonely_Wind- [8]  14 Апреля 2011 22:43:25 #376
да им пофиг не чего не вернут и не кому) спасибо за испорченное настроение за пропажу всех благ не по вине игроков. доблу можете себе оставить....
0
NewRealMan [7]  14 Апреля 2011 22:45:08 #377
ботобои лесом?
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 22:46:41 #378
и при чем у всех игроков были одни и теже проблемы ошибка конфигурации перса всех повыкидывало даже не успели зайти потом не войти в игру а потом снятая добла серия и 3часа запрета на пб как так то .а сегодня получается приближеные некоторые попали в передрягу и хай подняли да :evil: :evil: :evil:
0
Volkodav5 [11]  14 Апреля 2011 22:47:00 #379
У меня радуга и благи погорели,но я не был в инстах,а бил мобов....значит мне ничего не вернут? :rolleyes:
0
lukin [7]  14 Апреля 2011 22:57:09 #380
Сильные лаги, написал в сл поддержки, так мне ответили, что мол у тебя проблемы, клиент переустанови, эксплорер переустанови, ещё чё то там переустанови, а 2 дня игры коту под хвост, да у меня к счастью с компом всё нормально, на двух буках одна проблема, вы ещё в магазин отправьте за новым компьютером, не серьёзно, вот теперь сами пожалуйста через магазин....подарков!! :lol:
Понятно ведь, что где то проблема, скорей бы исправили, с Уважением! :biggrin:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.