Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
мандариновый сок
14 Апреля 2011 17:54:52 #286
сейчас у кого нить лагает? :eek:
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  14 Апреля 2011 17:56:15 #287
:mad:
Генератор новых идей...0_ o
0
_Draco [4]  14 Апреля 2011 17:58:09 #288
зашли с напарником на арену за 6м красным жетоном :evil:
собрался напасть на противника и меня выкинуло из инстанта, на счет напарника не знаю, тк не пускает в игру и не дает посмотреть что с персом, и победили ли инстант
при попытке зайти, отправляет на страницу: http://w1.dwar.ru/login.php
и выдает ошибку: [2011-04-14 15:31:58] Can&#0039;t connect to host: dragon28
по времени примерно 15 -16 по серверу
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 18:00:20 #289
винограднаяЯ
у меня!дико
0
GhoNi BraBo [8]  14 Апреля 2011 18:02:20 #290
даешь потеряный обкаст
0
Я король Аськи [4]  14 Апреля 2011 18:03:00 #291
ну задолбали лаги уже(((
0
MuStAnG_RU [9]  14 Апреля 2011 18:04:56 #292
А у мя не лагает вроде)
У каждого свой вкус!- сказал индус, слезая с обезьяны.
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 18:09:41 #293
во
ща всё норм
0
CigMA [10]  14 Апреля 2011 18:12:51 #294
Лаги дикие,вчера не смог отписаться и поэтому пишу сейчас,с друзьями решил пойти на хаос,выкинуло с игры 2раза,сломал вещи 3раз в том числе пояс хаоса сломал полностью...
0
Киллер_1 [5]  14 Апреля 2011 18:21:55 #295
плюшки будут?
Все нубы(с)
0
Black_Hawk_down [4]  14 Апреля 2011 18:25:16 #296
верните доблу :evil:
0
Клинок Сумрака [5]  14 Апреля 2011 18:27:31 #297
:lol: ох солкько топом на моей памяти я таких видел)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Oleg-yar [12]  14 Апреля 2011 18:32:00 #298
Зря сгорела часть дара Эрифариуса и радуга((( Хорошо, что хоть из боя выйти успел...
0
Крутые Яйца [4]  14 Апреля 2011 18:33:44 #299
И где же подарочек на почте :evil:
QA в душе
0
Денетор [10]  14 Апреля 2011 18:34:34 #300
все хочуД, но не все можуД ... О_о
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
adiko [4]  14 Апреля 2011 18:46:44 #301
Вчера, 13 апреля, был в пещере, потом лаги выкинули меня с инста, сняли доблесть, прошу вернуть :cry:
0
MadAd [4]  14 Апреля 2011 18:47:47 #302
выкинуло из пещер, был под благом и доблесть забрали(
0
-Дикий_Зверь- [7]  14 Апреля 2011 18:49:53 #303
благи мне вернут то за потереные полтара часа верки?
0
Каринелла
14 Апреля 2011 18:52:59 #304
Серия и добла где? :twisted: :evil: :question:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.