Добрый день...чуть более часа назад всех повыкидывовало из игры...нас - троих сокланов, из ВБ, которая уже 2,5 часа длилась...не раз ресили друг друга...куда отписываться, и будет ли компен
При обновлении писало [2011-04-14 15:30:51] Can't connect to host dragon 28
т.е. вырубило связь с сервом...это и при трассировке видно было...
а что взамен?