Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
_LEDI X_ [6]  14 Апреля 2011 16:41:07 #191
Slobidets
а нашего инста нет нигде и в завершенках тоже((как будто и не было :cry:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 16:41:27 #192
надеюсь компенсация будет ?
0
Царь Всемогущий [9]  14 Апреля 2011 16:42:25 #193
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70831199&finish=0
Выкинуло с этого инста прошу восстановить потерянный доблесть, Плюс благи попросту ушли (
0
ZVER- [7]  14 Апреля 2011 16:42:30 #194
а когда вернут?
0
suricat [6]  14 Апреля 2011 16:42:41 #195
Добрый день. Во время добычи ресурсов напал гранитный голем в 16:27 выбило из боя из-за проблем с сервером игры.Пояса поломаны просьба вернуть прочку. И прочку вещей. Заранее благодарю.
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:42:49 #196
А я хочу отказаться от компенсации в пользу Администрации проекта.
ЗЫ. Надеюсь, что это будет учтено на следующих сундучках.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Эй чувак [8]  14 Апреля 2011 16:42:50 #197
Я закончил последний бой квеста "кодрагский водопой", мне написали что бой закончен но обычного в этом случае денежного приза не выпало. После чего вообще клиент перестал отзываться, Далее я вообще в течении примерно часа войти в игру не мог. А когда вошел и сдал квест, то мне написали так, как будто я слил бой, тоесть ни грамот ни эссенций не дали(((. Это произошло примерно в 15:10 точнее я сказать не могу, так как в логе чата последнее событие отображено гдето за 50 -60 мин до описываемого. Ментор мне сказал что был сбой на сервере. Я хотел бы узнать можно что нибудь исправить в этой ситуации? заранее спасибо
0
Varrava [9]  14 Апреля 2011 16:43:03 #198
Добрый день...чуть более часа назад всех повыкидывовало из игры...нас - троих сокланов, из ВБ, которая уже 2,5 часа длилась...не раз ресили друг друга...куда отписываться, и будет ли компен

При обновлении писало [2011-04-14 15:30:51] Can&#0039;t connect to host dragon 28

т.е. вырубило связь с сервом...это и при трассировке видно было...

а что взамен? :evil:
0
Царь Всемогущий [9]  14 Апреля 2011 16:43:05 #199
Блин и серию в кристал пещерах потеряно минус - 1
0
Mahistr [7]  14 Апреля 2011 16:43:18 #200
Вы ожидаете начала сражения Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
нормально!??? я 45 минут уже так стою....блага почти згорели в храм не постули ...! :evil:
+ я не могу вийти !! так что поскорей би работали,а то люди здесь время и денги теряют!
0
Харрикейн [7]  14 Апреля 2011 16:43:22 #201
Греич
дядько, продолжать мона играть? или воздержаться?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 16:43:22 #202
радугу то бить можно теперь?
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 16:43:39 #203
Где мои мечи ягуара? :surprised: :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CHEder2172
14 Апреля 2011 16:43:52 #204
был в храме, выкинуло, сняли доблесть и в инсты теперь не зайти!
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
s minora
14 Апреля 2011 16:43:57 #205
0
Володька Трынкин [6]  14 Апреля 2011 16:44:12 #206
как часто будет это продолжаться? опять 100% победа в пещерах улетела(. Про сегодня не знаю даже что и сказать, но вы хотя бы прошлый мой случай рассмотрите от 29. 03.2011, а то очень уж хочется ответ получить, а его всё нет и нет) спасибо заранее :evil:
0
Харрикейн [7]  14 Апреля 2011 16:44:27 #207
Нещастячко
ты же вроде кольчу с ботами искал :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NFoN
14 Апреля 2011 16:44:42 #208
40 минут уллериуни сгорело :cry:

Можно это как то компенсировать ? хотябы гранатовый кристалл верните :confused:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Тэккен [4]  14 Апреля 2011 16:45:11 #209
Нещастячко писал(а):
Где мои мечи ягуара? :surprised: :evil:

в арсенале смотрел? :wink: :rolleyes:
опять я виноват?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.