Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Vlad2012 [5]  14 Апреля 2011 16:24:01 #115
Есил бы админы хоть откат сделали... Думаю все бы довольны были :smile:
0
NETU [7]  14 Апреля 2011 16:24:30 #116
чего писать то о них? :(
Весело, чО)) Спасибо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
__Маринка__ [8]  14 Апреля 2011 16:24:37 #117
Была в пещере на момент сбоя, вылетела, потеряла доблесть за вылет, а также 3 часа теперь не могу зайти в пещеру, прошу это возместить, а также доблу за 2 убийства на момент сбоя
удалите мой персонаж
0
-Lonely_Wind- [8]  14 Апреля 2011 16:24:53 #118
Был в залах затарка плюс купленая алка и эль камне кожи! Кто это всё вернёт! В итоге снисло этим лагом) верю с трудом что вернёте хоть что-то) но подстава офигенная! любите вы обламывать хех...
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 16:24:59 #119
15:57 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
это компенсируют, и штраф сняли)
но как быть с благами и вот у меня серия в храме была, её например компенсируют?) :wink:
последний Mariachi
0
Galante [10]  14 Апреля 2011 16:25:02 #120
Спасибо за заботу)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
igor_zho [9]  14 Апреля 2011 16:25:03 #121
Греич писал(а):
а что писать...Доблу не вернёте

доблесть, как и серия побед будет возвращена.


:evil: надеямся хоть на какиета плюшки , тем кто бил "верку", нехилые благи у многих сгорели :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Gyma F1 [11]  14 Апреля 2011 16:25:07 #122
выкинуло из выигрышной пещеры, обкаст + добла в топку)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Galakhov [6]  14 Апреля 2011 16:25:26 #123
Так вроде как обычно всё ... что лагов не видели??? :eek: :biggrin:
0
-Боженька- [11]  14 Апреля 2011 16:25:27 #124
выкинло из пещеры, просьба вернуть доблу
0
Kabot [6]  14 Апреля 2011 16:25:33 #125
SLAYVER
Если тока она родимая! :rolleyes:
0
Последний Монах [11]  14 Апреля 2011 16:25:36 #126
4 года не был в пещере. Где вход? :lol:
Аминь...
0
--Кирия-- [4]  14 Апреля 2011 16:25:40 #127
А главное как регулярно это всё, изо дня в день))) А можно как сегодня ночью ввести как событие)))?
Такой потом мордобой был))
0
Злат1 [6]  14 Апреля 2011 16:25:41 #128
капец полный!!!
0
Тэккен [4]  14 Апреля 2011 16:26:02 #129
админы, имхо многим усилок не в тему...обкаст этим не вернёшь, помоему более справедливо было бы посылать денег за этот обкаст, вы так не считаете? :question:
опять я виноват?
0
tekila bum [11]  14 Апреля 2011 16:26:04 #130
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70830057&finish=0
выкинуло с инста,верните доблесть.
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  14 Апреля 2011 16:26:05 #131
Вестник Судьбы ага и вернуть всех кого выкинуло нашу 9 ку в инст)))
0
Пещерный ящер [13]  14 Апреля 2011 16:26:05 #132
ну е мое, ток пошел отбить благи и тут такой облом((
0
Улисс [11]  14 Апреля 2011 16:26:07 #133
Gyma F1 писал(а):
выкинуло из выигрышной пещеры, обкаст + добла в топку)

я там выше написал,мы поддавались)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.