Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Aglaia [3]  14 Апреля 2011 16:15:03 #39
выбило из храма, доблесть ужасно жалко :cry:
0
конь_пидальный_ [5]  14 Апреля 2011 16:15:04 #40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70833014&finish=0
[2011-04-14 15:38:44] Can&#0039;t connect to host: dragon28
верните все..... не пускает в пещеры
0
BloodMaxx [12]  14 Апреля 2011 16:15:05 #41
А толку отписывацца сёдня ночью лагало еле благо добил - щас просто тупо оффнуло сервак :evil:
0
Анна Сановна [4]  14 Апреля 2011 16:15:06 #42
Выкинуло с пещер,верните пожалуйста 3000 доблести и серию.
0
Дух_Мести [8]  14 Апреля 2011 16:15:19 #43
Греич
:lol: :lol: :lol:
0
Magic Storm [10]  14 Апреля 2011 16:15:30 #44
Греич писал(а):
Штрафы на полях битвы сняли. Доблесть будет компенсирована в ближайшее время.

А из серии побед, то что вычли вернут обратно? Не говорю плюсанут .. говорю вернут ли обратно , как было?)
0
Злой ДИИ [13]  14 Апреля 2011 16:15:35 #45
Эх,удалили топ,теперь тут бум отписывать :lol:
0
_ДиАр_ [12]  14 Апреля 2011 16:15:43 #46
Верциду бил оставалось час и тут на тебе такой висяк))на час))
0
Skav [4]  14 Апреля 2011 16:15:44 #47
был в пещере, сняли доблесть! :evil:
0
Бешеный Лео [10]  14 Апреля 2011 16:15:44 #48
верните денежку за профуканые блага
0
b01n [12]  14 Апреля 2011 16:16:03 #49
:mad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Stormboy
14 Апреля 2011 16:16:03 #50
Были в пещерах, выиграли 526/72, выкинуло из игры, верните доблесть пожалуйста, я все прощу!
0
FireGuard [4]  14 Апреля 2011 16:16:05 #51
Ребят у нас по материку ходят бродят типы с минора :lol: Параллельные миры?
0
Харрикейн [7]  14 Апреля 2011 16:16:08 #52
и чу? мона продолжать играть? или воздержаться пока?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
zubaro [6]  14 Апреля 2011 16:16:08 #53
Вы не можете принять участие в состязании Блутбатллов, так как проиграли состязание и были дисквалифицированы. Обратитесь к Герасиму, чтобы он зафиксировал вашу дисквалификацию.

действительно, чего уж там .... привычно как-то даже второй раз подряд :))
0
Регион59 [4]  14 Апреля 2011 16:16:16 #54
подарок в студию!!!! встали в храм тимой на серию сюдахнули и нате вам серию(((
0
Vlad2012 [5]  14 Апреля 2011 16:16:19 #55
Меня тоже с пещер выкинуло и доблесть сняло((((
:evil:
0
BloodMaxx [12]  14 Апреля 2011 16:16:36 #56
Греич
штраф и доблу - да, а БАБЛО за опкаст где?? за шмот поломанный ??? :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:16:39 #57
Хочу обратить внимание. Пока КазаХ медаль не взял, сбоев не было... Да, это совпадение.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.