Вы не можете принять участие в состязании Блутбатллов, так как проиграли состязание и были дисквалифицированы. Обратитесь к Герасиму, чтобы он зафиксировал вашу дисквалификацию.
действительно, чего уж там .... привычно как-то даже второй раз подряд :))