Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Black_Panther [8]  14 Апреля 2011 16:19:01 #77
у меня тоже доблесть потеряна от лагов, из пещер выкинуло(((
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 16:19:13 #78
Верните, возместите, дайте, подарите :eek:
0
__ZeUs__ [9]  14 Апреля 2011 16:19:22 #79
спасибо, радуга удалась (
и красный эль в топку(
0
Я пСиХоПаТ
14 Апреля 2011 16:19:27 #80
мдя...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Сагриго [6]  14 Апреля 2011 16:19:40 #81
Спасибо за лаги )
0
Феникс_08 [11]  14 Апреля 2011 16:19:46 #82
Потерял доблу 12к. выкинуло из за лагов из пещеры. есть скрины.
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 16:19:53 #83
народ требует халявы, не поддавайтесь
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:19:59 #84
Кстати, а кто такой dragon28 - покажите нам его, народ имеет право знать!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MaxSliveR [3]  14 Апреля 2011 16:20:06 #85
а я траву косил ))) потерял максимум 20с. зато отвлекся не надолго ))) спасибо. впервые за лаги +1 )))
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Киллер_1 [5]  14 Апреля 2011 16:20:08 #86
Ну и лаги
Все нубы(с)
0
странник в ночи [4]  14 Апреля 2011 16:20:23 #87
выкинуло с инста верните доблу которую забрали .и почему в пещерах постоянные лаги бой не загружается
0
Йорус [8]  14 Апреля 2011 16:20:46 #88
блин... был в доме все зависло, как отвисло вернулся но уже мертвый :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
карл зельц [4]  14 Апреля 2011 16:20:54 #89
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=OWER9000
16:17 OWER9000 » карл зельц : напиши пожалуйста от меня, что меня выкинуло из храма, потерял 1500 доблы

сам не может писать форумка вродь
0
GOSH2010 [6]  14 Апреля 2011 16:21:13 #90
[2011-04-14 15:31:57] Can&#0039;t connect to host: dragon28 оставалось еще полчаса верки.. и во время боя сервер умер
при входе выдавало следующее Internet Explorer не удается подключиться к запрошенной веб-странице.
что ж такое, как верка, так лаги(( :rolleyes:
0
Newsboys [8]  14 Апреля 2011 16:21:15 #91
да всё быавает что вы все плачите, все теряют и пояса и прочие дела это же интернет, сбой сервера, они что виноваты? и ток админы могут вернуть что то или откат сделать.
0
черубашка [5]  14 Апреля 2011 16:21:16 #92
спасибо большое, бил радугу, потерял час благ, эфемерку, хорошо хоть топор уцелел((
0
Black_Panther [8]  14 Апреля 2011 16:21:20 #93
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70831954
выкинуло с этого инста!
0
Танк Т-72 [4]  14 Апреля 2011 16:21:39 #94
теперь здесь отпишусь) у пимпа отписался..
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  14 Апреля 2011 16:21:47 #95
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70831199&finish=0

а что писать...Доблу не вернёте... а ныть.. и так всё ясно.. обломали Инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.