Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
драбадан [8]  14 Апреля 2011 16:12:49 #20
Был в залах,из игры выкинуло прям во время боя...инст висит в "текущих",правда пустой....при попытке встать в очередь заново-пишут что 3 часа мне это не удастся....
Обидно товарищи( :confused:
0
just Kirill [8]  14 Апреля 2011 16:12:49 #21
:evil:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
14 Апреля 2011 16:12:51 #22
Подарки теперь будут, радга и еще что-то )) :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
Combat- [8]  14 Апреля 2011 16:12:56 #23
[2011-04-14 15:30:29] Can&#0039;t connect to host: dragon28
меня выкинуло с храма. сняло 2% доблы верните и всё
О_о
0
PSiI-IOZ
14 Апреля 2011 16:13:12 #24
А накрыло хорошо))
0
Silver-Monk [7]  14 Апреля 2011 16:13:26 #25
:cry: скорбим, терпим и ждем :evil:
0
brown [9]  14 Апреля 2011 16:13:28 #26
а что писать? как будто вы там не видите что произошло :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Трезубаль [4]  14 Апреля 2011 16:13:33 #27
на Прайме гуляют персы с Минора :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  14 Апреля 2011 16:13:55 #28
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_PaLLaDiN_ (ФЭО-Медиант)
У нас на ЦП О_о
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
just Kirill [8]  14 Апреля 2011 16:13:56 #29
зайти долго не мог...
0
_Hunter [12]  14 Апреля 2011 16:14:08 #30
верните хотябы услок радуги.

спасибо хоть вещи целы.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848793811&server_id=1
0
Кошатейка [8]  14 Апреля 2011 16:14:13 #31
опять лаги, опять потеря вещей, опять испорченое настроение :sad:
:evil: и никакого просвета
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:14:25 #32
Так кому писать то? ГШ или Пимпу? У них революция? Сбой был ее следствием?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Греич [10]  14 Апреля 2011 16:14:30 #33
Штрафы на полях битвы сняли. Доблесть будет компенсирована в ближайшее время.
0
Франсуа Дэ Сан [11]  14 Апреля 2011 16:14:33 #34
:evil:
0
Newsboys [8]  14 Апреля 2011 16:14:39 #35
но 2-3 сервер работал, ток форум глючил у них, это отака по ходу хакеры.
0
jaguar_killer_
14 Апреля 2011 16:14:42 #36
30 минут не мог зайти в игру после сбоя :evil:
0
FORESTER668
14 Апреля 2011 16:14:47 #37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70831199&finish=0 привет. был вигрышный инст две тимы с нашей стороны. после лагов осталось нас трое. прошу вернуть доблу и востановить серию
0
БуБлИгУм [11]  14 Апреля 2011 16:15:02 #38
:cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.