Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Черный плащ2000 [10]  14 Апреля 2011 16:16:49 #58
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70831199&finish=0 Был в этом инсте выкинуло почти 1процент доблести сняли
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 16:16:59 #59
Греич
так эта...на ЦП пока постоять или поиграть можно уже? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PSiI-IOZ
14 Апреля 2011 16:17:01 #60
А халявы то дадут? Хочу что нибудь полезное и классное :lol:
0
Real_Problems [8]  14 Апреля 2011 16:17:05 #61
Верните хотя бы долбу :cry:
0
-Неадекватный-
14 Апреля 2011 16:17:07 #62
В доме был - Галмахара бил) :lol:
0
Луу [7]  14 Апреля 2011 16:17:17 #63
buli :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Lord Kodius [11]  14 Апреля 2011 16:17:25 #64
Вскрывал в ледяном гроте фиолетовую руну Фрей. Только убил минотавров и произошел сбой. Шкатулка похоже упать не успела, т.к. в рюкзаке ее не было. Просьба вернуть что положено -заряженую руну или шкатулку гномов.
0
яБорисыч [8]  14 Апреля 2011 16:17:31 #65
15:57 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70832148&finish=0

выкинуло.............. а доблесть кто вернет? :evil:
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 16:17:41 #66
Только пришол со школы бить верку,а тут такое =))

Сгорела верка =(
0
-Unknown- [10]  14 Апреля 2011 16:17:44 #67
чё нить дайте) :cool:
0
Имхотэп [8]  14 Апреля 2011 16:17:49 #68
Был в храме, выигрывал.. но тут пришли ЛАГИ и меня выкинуло, ПОТЕРЯЛ доблесть! :confused:
Пожалуйста возместите ее. Спасибо.
0
Dima_009
14 Апреля 2011 16:18:03 #69
Всем подарки :surprised:
0
Последний Монах [11]  14 Апреля 2011 16:18:08 #70
Греич
Добла доблой, а благ вечерних жалко. и так за 4 часа верки 1 глаз упал :cry:
Аминь...
0
мандариновый сок
14 Апреля 2011 16:18:08 #71
Греич
как обычно кинете сферу, усиление.. и Вам это опять с рук сойдёт! :evil:
0
daniel_assassins
14 Апреля 2011 16:18:42 #72
Это что щас было...иманорот....
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
igor_zho [9]  14 Апреля 2011 16:18:44 #73
:evil: бядаааааа!!!! хаос продолжаеться?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Последний Монах [11]  14 Апреля 2011 16:18:45 #74
Сегодняшний день еще вчера вечером не заладился.
Аминь...
0
Вован [11]  14 Апреля 2011 16:18:51 #75
Находился под благословением http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5019 Уллериуни - которое берется 1 раз в 5 дней, обнулите взятие квеста и выдайте обратно мерцающий кристалл для блага, которое было утеряно во время падения сервера.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
_LEDI X_ [6]  14 Апреля 2011 16:18:57 #76
2011-04-14 15:26:03] Can&#0039;t connect to host: dragon28
инст исчез его просто не могу найти..только зашли в пещеру..верните доблесть..серию :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.