Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
MALOY 20 [12]  14 Апреля 2011 16:26:34 #134
все пропало и сломалос :evil:
0
-хХКузьмаХх- [7]  14 Апреля 2011 16:27:18 #135
Сломал эфимерку :sad:
0
Grembo [10]  14 Апреля 2011 16:28:11 #136
:evil: :evil: опять печенька ??
То что одному хорошо, с женщиной секс называется
0
DarkFaust_ [7]  14 Апреля 2011 16:28:14 #137
взял радугу, начал бить годртов , после 10 мин выкинуло из игры!! и зайти даже не мог...
0
Byte [10]  14 Апреля 2011 16:28:23 #138
Выкинуло с Поля Битвы http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70831199&finish=0. Потерял доблесть 8400 и обкаст. Прошу вернуть потерянную доблесть. Спасибо.
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 16:28:25 #139
Пропала кольчуга Ягуара :evil:
И сапоги :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Agents [9]  14 Апреля 2011 16:28:35 #140
хорошо хоть гаргульи не убили( а так квест не завершен и опять ждать(
0
перцовый сок
14 Апреля 2011 16:28:40 #141
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

!!!!!!
0
-СнежочеГ- [10]  14 Апреля 2011 16:28:46 #142
Неполатки просто ужос,но зато смог позавтрыкать.
В принцыпе спасибо :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Блэк аут [8]  14 Апреля 2011 16:29:37 #143
Целый час просидели в великой битве в кладбище кораблей---и результат поломанная бижютерия((.кому и по какому принципу дали победу--да и на каком основании--все могло измениться в любую сторону,полный негатив
0
Греич [10]  14 Апреля 2011 16:29:46 #144
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

что то еще?) :biggrin:
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 16:30:14 #145
Греич писал(а):
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

что то еще?) :biggrin:


всем по церрадору :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
DarkFaust_ [7]  14 Апреля 2011 16:30:22 #146
отдайте сферу :twisted:
0
Гринебль [10]  14 Апреля 2011 16:30:27 #147
Dem CARAT
+1
0
Vlad2012 [5]  14 Апреля 2011 16:30:33 #148
Греич писал(а):
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

что то еще?) :biggrin:

Я думаю хватит :lol:
0
мандариновый сок
14 Апреля 2011 16:30:34 #149
Dem CARAT писал(а):
Греич писал(а):
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

что то еще?) :biggrin:


всем по церрадору :eek:




+5 :lol:
0
жомпопо [11]  14 Апреля 2011 16:30:40 #150
Улисс
требуй чтоп скорпов вернули)) мы там с неогарой многой скинули, я устал станы получать)))
0
NETU [7]  14 Апреля 2011 16:30:41 #151
Греич
Всем по тигруну! :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Киллер_1 [5]  14 Апреля 2011 16:30:52 #152
Греич
ничего не надо кроме доблы
Все нубы(с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.