после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками
Целый час просидели в великой битве в кладбище кораблей---и результат поломанная бижютерия((.кому и по какому принципу дали победу--да и на каком основании--все могло измениться в любую сторону,полный негатив
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками