Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Arguta
14 Апреля 2011 16:35:26 #172
апельсиновый сок писал(а):
после таких лагов как минимум надо всем давать:
-возвращать доблу в утроенном размере
-сферу радуги
-благо воина
-красный эль
-усилок для радуги
-подарок с конфетками

!!!!!!


а тем кто еще ни верку, ни радугу брать не может? Добрые слова извинения?
0
мандариновый сок
14 Апреля 2011 16:35:40 #173
Отбеливатель
:lol:
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 16:35:42 #174
Идет процесс завершения боя...
:rolleyes: Отклик за 8к... Побила верку.)
[2011-04-14 15:23:50] Can&#0039;t connect to host: dragon28

Ладно простые благи, но можно как-то возместить, потерянную за время сбоя, часть эликсира неуязвимости?
Место зорба вакантно ;)
0
TiMooChin [10]  14 Апреля 2011 16:35:43 #175
а благи кто вернет? меня из залов выкинуло (алка, радуга, неуяз, перевоплот в крофдора, воина и старика) еще и поломали после залов на двое суток
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  14 Апреля 2011 16:35:55 #176
Греич

Серию востановите....
0
gareni ya [10]  14 Апреля 2011 16:36:03 #177
а как же благи, радуга, и остальное?! :evil:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gerdaIkai [10]  14 Апреля 2011 16:36:09 #178
:sad:
мы-умы!а вы-увы!
0
Ogo 2008 [11]  14 Апреля 2011 16:36:35 #179
мне мої потеряние 5к долби востановите пожалуйста..
0
Pro1 [5]  14 Апреля 2011 16:36:38 #180
Какие подарки. Лучше доблу вернули!!
0
Slobidets [6]  14 Апреля 2011 16:36:40 #181
Уважаемые Администраторы и прочий люд который обслуживает эту игру, прошу пару минут внимания к моему случаю который произошел 14.04.11 г. около 15:30 по серверу. Не знаю что уВас там случилось на сервере но я в это время с двумя своими сокланами находился на полях битв "Кристалические пещеры". Когда я заходил в инст в моих характеристиках было было 3 победы на "Первый подвиг Агудара" тоесть "6 побед подряд", также было 4 победы в серии в побед в Кристалических пещерах. Что мы имеем после не поладок на сервере 1-ы подвиг Агудара - 0 побед, серия -3 победы. Мало того в этом инсте явно побеждали люди и если бы не было проблем я бы у же имел 4 победы на подвиг Агудара и 5 побед в серии Кристалических пещер, что явно бы наблизило меня к получению так долгожданной элиты и медальки подземных рыцарей. К моему великому сожелению у меня конечно нет ссылок на прерванный инст но я надеюсь что Вы со своими техническими возможностями найдете подтверждение моих слов. Я надеюсь Вы понимаете сколько сил и материальных ценностей было положено для достижения этих побед и надеюсь что найдете всетаки время для решения моего вопроса.

Подарки можете не слать, они всеравно ситуацию не изменят, но победы прошу очень вернуть, все понимаю все бывает, но и Вы не оставайтесь в стороне.
0
F A C [12]  14 Апреля 2011 16:37:05 #182
это уже традиция каждый месяц вот такая вот тема!)
я даже возмущаться не буду!смысла то нет!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 16:37:08 #183
Pro1 писал(а):
Какие подарки. Лучше доблу вернули!!


какую нафик доблу? :confused: па - да - рки!!!!! :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Pro1 [5]  14 Апреля 2011 16:37:09 #184
А то как лаг все мечтают о падарках!
0
Gotti [3]  14 Апреля 2011 16:37:11 #185
ВЕРНИТЕ МОЮ ЗАНОЗУ :evil:
0
Гром Небесный [11]  14 Апреля 2011 16:37:59 #186
Заработало...и то норм)) ....а что б было если не заработало...на недельку)) :eek:
100% устойчивых систем нет((
0
Крылатый Феникс [7]  14 Апреля 2011 16:38:09 #187
:eek: :cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Arguta
14 Апреля 2011 16:38:18 #188
Отбеливатель
:eek: :biggrin:
0
Тэккен [4]  14 Апреля 2011 16:38:22 #189
Gotti писал(а):
ВЕРНИТЕ МОЮ ЗАНОЗУ :evil:

:lol:
опять я виноват?
0
Flin [13]  14 Апреля 2011 16:40:21 #190
Дар Эрифариуса
Диковинный эликсир опыта

+волшба погорели час где то в пустую
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.