Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Неудачный Лол [4]  14 Апреля 2011 17:13:36 #248
обкаст жалко((
0
Гекар [7]  14 Апреля 2011 17:14:06 #249
0
Суджи [8]  14 Апреля 2011 17:15:27 #250
блутбалы била и раз выкинуло(((( :sad:
Сиськи против Депрессии!
0
Bespe4niyAngeL [11]  14 Апреля 2011 17:15:59 #251
сняли доблу вообще так обидно все;(( обкаст сгорел отличный из инста выкинуло
0
Lord_Vlad [5]  14 Апреля 2011 17:16:11 #252
Скажите плиз, а будет компенсация, за травму, которую не сняло после ПБ??? :cry:
0
suriken [10]  14 Апреля 2011 17:18:25 #253
:rolleyes: бедный прайм не выдержал...уже как то привычно к такого рода техническим неполадкам
0
жомпопо [11]  14 Апреля 2011 17:19:41 #254
Bespe4niyAngeL
нам тоже сняли) не успел даже с тобой побиться))
0
Oi 89 [12]  14 Апреля 2011 17:23:14 #255
юзнул красную радугу .. благи.. а тут такое .. печалька (( :cry:
0
мьеллнир [4]  14 Апреля 2011 17:23:50 #256
а такие супер лаги начались с начала апреля :smile: и никому дела не было пока походу пару приблеженых особ не встряло админам было пофиг :mad: :question: :question:
0
Арагорн Великий [9]  14 Апреля 2011 17:24:40 #257
Только взял благи 1 моба вальнул и сразу тебе "на"... :evil:
0
lkdana
14 Апреля 2011 17:25:12 #258
Усе пропало :redface: надо ж так было зависнуть :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
_LEDI X_ [6]  14 Апреля 2011 17:25:27 #259
Jason - XP
а инст вообще не наш показывает(((
0
_PaLLaDiN_ (ФЭО-Медиант)
14 Апреля 2011 17:25:32 #260
Да уж, неполадки так неполадки :lol: :rolleyes:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Апреля 2011 17:25:37 #261
:cry: красную радгу жалко(
0
naruto uhixa [10]  14 Апреля 2011 17:26:59 #262
вчера лаги и сегодня супер) :eek:
0
-Obsession-
14 Апреля 2011 17:27:16 #263
Подарки в студию =)) :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Jason - XP [6]  14 Апреля 2011 17:27:49 #264
_LEDI X_
просто состав сменился полностью))) а так я перед тем как всё упало ссылку на статистику в блокнот записал
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Давай веселиться [5]  14 Апреля 2011 17:28:48 #265
хорошо, хоть форум ожил, а то тут все нулевые были
кажется срач начинается
0
-ТазиК С КровьЮ-
14 Апреля 2011 17:30:03 #266
:rolleyes:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.