Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
вапропешкун 1 [6]  14 Апреля 2011 19:24:33 #324
не имеет значения) есть или нету . моё дело попросить дадут нет их дело и не собирась не перед кем отчитываться _
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:26:37 #325
19:26 PIT BULL 2000, в шутку замахнувшись Надувной дубинкой, заставляет Греич с испугу бежать быстрее. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mamijka [10]  14 Апреля 2011 19:26:51 #326
PIT BULL 2000 писал(а):
mamijka
Могли б сказать "Извините, дорогие жители, у нас произошел землетрус и цунами..." или что-то в этом роде.

:cool: это несолидно *поправил очки*

Я никого не хотела обидеть..
0
CinS [10]  14 Апреля 2011 19:28:35 #327
CinS писал(а):
Дошли до Богельфа - его нет! И ни одного грибника по дороге!!!! Почему?

19:16 Инстанс (70839410) "Болото Богельфа" (10ч 8мин) занят, глава группы: CinS [10]



19:22 Инстанс (70839410) "Болото Богельфа" (10ч 2мин) свободен, привязка: slavusikus [10] , CinS [10] , марина10 [9] , Otrava [10] , дядя Шнюк [10] , Un_Death [10] , -Сиат- [9] , Bel999 [10]

Подробнее: мы попали в пройденную копию инста, прошу исправить сбой
0
Йорус [8]  14 Апреля 2011 19:29:36 #328
Короче, я шел по дому, потерял сознание, упал, очнулся - трупс. Требую вернуть мою потерянную ДОМблесть... можно золотом-брильянтами :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
D53 [6]  14 Апреля 2011 19:33:08 #329
о5 пропало несколько отложенных на почте писем, из клиента было не зайти :(
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
Убейся аб стенку [11]  14 Апреля 2011 19:36:26 #330
Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.

Ботобои не игроки? :confused:
0
Йорус [8]  14 Апреля 2011 19:38:00 #331
Ботобои не игроки?

нет конечно, ты вообще че тут делаиш? Это игра для шмоблестников :eek: таких как я :cool:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
RUS16 [12]  14 Апреля 2011 19:39:48 #332
Предлагаю топ о лагах заkрепить :biggrin:
Халявы не будет!!! (с)
0
Лютик-анютик [8]  14 Апреля 2011 19:40:13 #333
Очень неприятно когда происходит такое, уже непервый раз неполадки из за которых лишаешся доблести :exclaim:
0
Клир [9]  14 Апреля 2011 19:40:20 #334
Убейся аб стенку
+1.... Игра так кажется для доблестников только...
0
Кукушоночка [4]  14 Апреля 2011 19:46:53 #335
сегодня около 3х часов была в пещере с группой,меня выкинуло и отняли доблу...просьба вернуть
0
-крейзи- [6]  14 Апреля 2011 19:50:23 #336
ах
0
Lehmann [8]  14 Апреля 2011 19:50:44 #337
верните радугу!!!1
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:51:11 #338
Горячая Штучка
:lol: :razz: 0 уровень)) только заметил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dr Kosyak [8]  14 Апреля 2011 19:51:56 #339
:evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-П-Р-И-З-Р-А-К- [5]  14 Апреля 2011 20:03:36 #340
выкинуло из инста верните все.... даже инст не сохранился :eek: :evil:
0
Dreamer1ccc [10]  14 Апреля 2011 20:08:10 #341
Радуга, усиление радуги, амулеты старца и воина, красный критовый элик, и всему жить оставалось 1ч20м, отлично сходил на радугу, зачет!
0
-----Milka------
14 Апреля 2011 20:11:57 #342
а победы а пешере подрят вернут? на подвик которые! :question:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.