Пришел на плато скальпов на квест собрать так все 2-ки в ВБ висят
Чем вы думаете?
У игрока нет даже минифула, смысл ему давать возможность качать репу ВБ????
Он же полный ноль, как кретс лидер 2 удара и готов
Считаю не раньше 3-го уровня надо ее вводить.