Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > казалось бы уже столько раз материк объездила,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

казалось бы уже столько раз материк объездила,

samire [12] 
0
12 Апреля 2011 00:31:32
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле...
ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок...
но ПОЧЕМУ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
logdon [10]  12 Апреля 2011 09:19:08 #20
было бы супер,но админам ещё нужно пета нового придумать и смайлы :biggrin:
0
Дата Туташхиа [6]  12 Апреля 2011 10:53:17 #21
Это не серьёзно. Надо так: задаешь программу "взять краску подземки", к примеру, и идёшь по своим делам. а клиент ресурсов накопает, продаст, закупится эликами, обкастуется, сгоняет в храм, победит всех и отчет о работе вечером предоставит. Вот это я понимаю.

Хорош уже игру усложнять. итак работает через раз.
0
Iguraon [9]  12 Апреля 2011 11:01:17 #22
Предлагаю вообще все автоматизировать. Включая рандомную рассылку в приват оскорблений и автоматические бинтование+порчи в ответ. Игра будет жить своей жизнью, мы своей. Все довольны :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
lkdana
12 Апреля 2011 11:29:36 #23
Бред ИМХО, зачем тогда водилы нужны? :lol: Пусть работают, отрабатывают свою зарплату :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
лаза [14]  12 Апреля 2011 12:46:49 #24
Заходишь в бой программа оценивает твои возможности перед мобом списывает нужные уэлики который ты мог потратить в бою и выдает результат боя
0
Dark__MONk [11]  12 Апреля 2011 12:51:45 #25
+
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Pushistya [10]  12 Апреля 2011 12:53:47 #26
лаза
регистрируешься в игре, заполняешь анкету, клиент оценивает твои возможности, ранд путает все карты, на экране загарается надпись "Гамовер", на почту прихдит письмо с жизнеописанием вашего персонажа;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Киллер с лопатой [7]  12 Апреля 2011 13:07:03 #27
даеш зорбу автопилот, круиз контроль и минихолодильник в багажник :lol:
0
Манкубус [8]  12 Апреля 2011 13:25:56 #28
Да уж - все как всегда... Доведение предложения до абсурда ....

P.S.. Доведение до абсурда (лат. Reductio ad absurdum) — метод коммуникации, когда используемые аргументы усиливаются до такой степени, что оказываются заведомо ложным или неприемлемым. Суть действия в том, чтобы заменить выбранные элементы картины восприятия в голове у оппонентов. В случае злоупотребления приемом его пользователь может попасться в тезисные ловушки, доведя до абсурда всё и вся, в том числе и собственную задницу. :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Dark__MONk [11]  12 Апреля 2011 13:33:27 #29
Pushistya
а ты редиска... между прочим...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
--Ночь-- [11]  12 Апреля 2011 13:37:19 #30
+
0
SAVAGE [12]  12 Апреля 2011 13:47:00 #31
+
в гробу у белых тапках
0
Маг-ВоиН
17 Апреля 2011 15:10:41 #32
:exclaim:
0
M0NSTR
17 Апреля 2011 15:14:25 #33
я согласен ничего плохого не буить дал команду ему скакать а сам курить пошел:)
0
ildar [11]  17 Апреля 2011 15:14:32 #34
+
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
-Вампирик- [11]  17 Апреля 2011 15:20:46 #35
лаза
+1

Можно вообще сделать проще: зачем каждый день в игру заходить, верки бить, которые каждый раз и так бьешь, пусть всё само делается)
Через годик зайду, 13-м левелом буду)
0
Mela_aka_ALi [7]  17 Апреля 2011 15:28:42 #36
+
0
Тария [5]  17 Апреля 2011 15:30:55 #37
Идея супер))) Жалко что не сделают((
:cry:
0
Тария [5]  17 Апреля 2011 15:32:35 #38
Манкубус писал(а):
Да уж - все как всегда... Доведение предложения до абсурда ....

P.S.. Доведение до абсурда (лат. Reductio ad absurdum) — метод коммуникации, когда используемые аргументы усиливаются до такой степени, что оказываются заведомо ложным или неприемлемым. Суть действия в том, чтобы заменить выбранные элементы картины восприятия в голове у оппонентов. В случае злоупотребления приемом его пользователь может попасться в тезисные ловушки, доведя до абсурда всё и вся, в том числе и собственную задницу. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.