|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > казалось бы уже столько раз материк объездила, |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 00:31:32
|
|
|
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле...
ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок...
но ПОЧЕМУ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
logdon [10]
|
12 Апреля 2011 09:19:08
#20
|
|
|
было бы супер,но админам ещё нужно пета нового придумать и смайлы
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
12 Апреля 2011 10:53:17
#21
|
|
|
|
Это не серьёзно. Надо так: задаешь программу "взять краску подземки", к примеру, и идёшь по своим делам. а клиент ресурсов накопает, продаст, закупится эликами, обкастуется, сгоняет в храм, победит всех и отчет о работе вечером предоставит. Вот это я понимаю.
Хорош уже игру усложнять. итак работает через раз.
|
|
|
Iguraon [9]
|
12 Апреля 2011 11:01:17
#22
|
|
|
Предлагаю вообще все автоматизировать. Включая рандомную рассылку в приват оскорблений и автоматические бинтование+порчи в ответ. Игра будет жить своей жизнью, мы своей. Все довольны
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
lkdana
|
12 Апреля 2011 11:29:36
#23
|
|
|
Бред ИМХО, зачем тогда водилы нужны?  Пусть работают, отрабатывают свою зарплату
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
лаза [14]
|
12 Апреля 2011 12:46:49
#24
|
|
|
|
Заходишь в бой программа оценивает твои возможности перед мобом списывает нужные уэлики который ты мог потратить в бою и выдает результат боя
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
12 Апреля 2011 12:51:45
#25
|
|
|
|
+
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Pushistya [10]
|
12 Апреля 2011 12:53:47
#26
|
|
|
|
лаза
регистрируешься в игре, заполняешь анкету, клиент оценивает твои возможности, ранд путает все карты, на экране загарается надпись "Гамовер", на почту прихдит письмо с жизнеописанием вашего персонажа;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
|
|
|
Киллер с лопатой [7]
|
12 Апреля 2011 13:07:03
#27
|
|
|
даеш зорбу автопилот, круиз контроль и минихолодильник в багажник
|
|
|
Манкубус [8]
|
12 Апреля 2011 13:25:56
#28
|
|
|
Да уж - все как всегда... Доведение предложения до абсурда ....
P.S.. Доведение до абсурда (лат. Reductio ad absurdum) — метод коммуникации, когда используемые аргументы усиливаются до такой степени, что оказываются заведомо ложным или неприемлемым. Суть действия в том, чтобы заменить выбранные элементы картины восприятия в голове у оппонентов. В случае злоупотребления приемом его пользователь может попасться в тезисные ловушки, доведя до абсурда всё и вся, в том числе и собственную задницу.
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
12 Апреля 2011 13:33:27
#29
|
|
|
|
Pushistya
а ты редиска... между прочим...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
--Ночь-- [11]
|
12 Апреля 2011 13:37:19
#30
|
|
|
SAVAGE [12]
|
12 Апреля 2011 13:47:00
#31
|
|
|
Маг-ВоиН
|
17 Апреля 2011 15:10:41
#32
|
|
|
M0NSTR
|
17 Апреля 2011 15:14:25
#33
|
|
|
|
я согласен ничего плохого не буить дал команду ему скакать а сам курить пошел:)
|
|
|
ildar [11]
|
17 Апреля 2011 15:14:32
#34
|
|
|
|
+
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
-Вампирик- [11]
|
17 Апреля 2011 15:20:46
#35
|
|
|
|
лаза
+1
Можно вообще сделать проще: зачем каждый день в игру заходить, верки бить, которые каждый раз и так бьешь, пусть всё само делается)
Через годик зайду, 13-м левелом буду)
|
|
|
Mela_aka_ALi [7]
|
17 Апреля 2011 15:28:42
#36
|
|
|
Тария [5]
|
17 Апреля 2011 15:30:55
#37
|
|
|
Идея супер))) Жалко что не сделают((
|
|
|
Тария [5]
|
17 Апреля 2011 15:32:35
#38
|
|
|
Манкубус писал(а): Да уж - все как всегда... Доведение предложения до абсурда ....
P.S.. Доведение до абсурда (лат. Reductio ad absurdum) — метод коммуникации, когда используемые аргументы усиливаются до такой степени, что оказываются заведомо ложным или неприемлемым. Суть действия в том, чтобы заменить выбранные элементы картины восприятия в голове у оппонентов. В случае злоупотребления приемом его пользователь может попасться в тезисные ловушки, доведя до абсурда всё и вся, в том числе и собственную задницу. 
:lol: :lol: :lol:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|