Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > казалось бы уже столько раз материк объездила,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

казалось бы уже столько раз материк объездила,

samire [12] 
0
12 Апреля 2011 00:31:32
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле...
ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок...
но ПОЧЕМУ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 00:32:35 #1
samire
водила, палишся :wink:
0
samire [12]  12 Апреля 2011 00:33:33 #2
Робин_-_Гуд
и когда уже за клевету начнут баны раздавать?) причем по ИП)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Pushistya [10]  12 Апреля 2011 00:34:10 #3
samire
а вдруг у зорба брачный период приключится, и потянет его со страшной силой налево.. нет уж, сами рулите, а то заедете неизвестно куда))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Джулька [12]  12 Апреля 2011 00:35:34 #4
Pushistya писал(а):
samire
а вдруг у зорба брачный период приключится, и потянет его со страшной силой налево.. нет уж, сами рулите, а то заедете неизвестно куда))))

:lol: :lol: :lol:
весна...обострения...)))
0
-Вампирик- [11]  12 Апреля 2011 00:59:10 #5
:lol: Что у вас за топики все время?)))))
0
МяСной Дед [9]  12 Апреля 2011 01:01:37 #6
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
denjan [13]  12 Апреля 2011 01:20:56 #7
Я уже второй год выпрашиваю "Зорб Куриз Контроль!" - отказы одни
0
Glenn Quagmire [12]  12 Апреля 2011 01:21:42 #8
Потому что игроки совсем обленились.
0
samire [12]  12 Апреля 2011 01:28:04 #9
denjan
и я про тоже) сколько уже топов было)))

ну ладно я понимаю отказ сделать автобой- это понятно) там игроки зарабатывают... но тут-то готовы тратить)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Suum cuique_ [5]  12 Апреля 2011 01:31:31 #10
samire
Всё правильно, тоже такое мнение...администрация ничего не теряет, корм покупаем и тратим, просо ездовое по компасу бежит на конечный пункт на автомате...
©
0
царь вселенной [7]  12 Апреля 2011 01:31:33 #11
я за)
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 01:33:55 #12
По крайней мере, это будет стимулировать тратить корм на ездового во время переходов - за автоматизацию путешествия и звуковой сигнал по прибытии в место назначения (гудок). :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Razzil Darkbrew [5]  12 Апреля 2011 01:35:21 #13
-Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
_Suum cuique_ [5]  12 Апреля 2011 01:48:57 #14
Razzil Darkbrew
Речь идёт о ездовом, а не автоботе, который мобов колотит, тему топа почитай...
©
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 01:50:56 #15
Razzil Darkbrew писал(а):
-Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет :eek:

Погуглите что такое "бабский аргумент". Вам будет интересно это узнать. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Чеширский Котяра [7]  12 Апреля 2011 03:19:08 #16
я даже вдвое-втрое больше корма готов тратить на это дело

+100500
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-Боженька- [11]  12 Апреля 2011 08:04:17 #17
Смелый Крысобой писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
-Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет :eek:

Погуглите что такое "бабский аргумент". Вам будет интересно это узнать. :)


:biggrin:
0
madjock [10]  12 Апреля 2011 08:49:14 #18
denjan
Подтверждаю, Денджан уже больше 2 лет об этом просит))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Честный судья [10]  12 Апреля 2011 09:01:34 #19
ну так ведь плагин же будет глючить поначалу.. ну там спецом заводить в или в верхние локи или на чужой материк) вот воплей-то будет)) вот срачу) - пока писал понял, что теперь точно должны сделать такое новшество - оно идеально впишется в ряд прочих нововведений)
no comment
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.