|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > казалось бы уже столько раз материк объездила, |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 00:31:32
|
|
|
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле...
ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок...
но ПОЧЕМУ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
12 Апреля 2011 00:32:35
#1
|
|
|
samire
водила, палишся
|
|
|
samire [12]
|
12 Апреля 2011 00:33:33
#2
|
|
|
|
Робин_-_Гуд
и когда уже за клевету начнут баны раздавать?) причем по ИП)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Pushistya [10]
|
12 Апреля 2011 00:34:10
#3
|
|
|
|
samire
а вдруг у зорба брачный период приключится, и потянет его со страшной силой налево.. нет уж, сами рулите, а то заедете неизвестно куда))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
|
|
|
Джулька [12]
|
12 Апреля 2011 00:35:34
#4
|
|
|
Pushistya писал(а): samire
а вдруг у зорба брачный период приключится, и потянет его со страшной силой налево.. нет уж, сами рулите, а то заедете неизвестно куда))))

весна...обострения...)))
|
|
|
-Вампирик- [11]
|
12 Апреля 2011 00:59:10
#5
|
|
|
 Что у вас за топики все время?)))))
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
12 Апреля 2011 01:01:37
#6
|
|
|
|
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
denjan [13]
|
12 Апреля 2011 01:20:56
#7
|
|
|
|
Я уже второй год выпрашиваю "Зорб Куриз Контроль!" - отказы одни
|
|
|
Glenn Quagmire [12]
|
12 Апреля 2011 01:21:42
#8
|
|
|
|
Потому что игроки совсем обленились.
|
|
|
samire [12]
|
12 Апреля 2011 01:28:04
#9
|
|
|
|
denjan
и я про тоже) сколько уже топов было)))
ну ладно я понимаю отказ сделать автобой- это понятно) там игроки зарабатывают... но тут-то готовы тратить)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
_Suum cuique_ [5]
|
12 Апреля 2011 01:31:31
#10
|
|
|
|
samire
Всё правильно, тоже такое мнение...администрация ничего не теряет, корм покупаем и тратим, просо ездовое по компасу бежит на конечный пункт на автомате...
©
|
|
|
царь вселенной [7]
|
12 Апреля 2011 01:31:33
#11
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
12 Апреля 2011 01:33:55
#12
|
|
|
|
По крайней мере, это будет стимулировать тратить корм на ездового во время переходов - за автоматизацию путешествия и звуковой сигнал по прибытии в место назначения (гудок). :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
12 Апреля 2011 01:35:21
#13
|
|
|
-Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
_Suum cuique_ [5]
|
12 Апреля 2011 01:48:57
#14
|
|
|
|
Razzil Darkbrew
Речь идёт о ездовом, а не автоботе, который мобов колотит, тему топа почитай...
©
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
12 Апреля 2011 01:50:56
#15
|
|
|
Razzil Darkbrew писал(а): -Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет 
Погуглите что такое "бабский аргумент". Вам будет интересно это узнать. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
12 Апреля 2011 03:19:08
#16
|
|
|
|
я даже вдвое-втрое больше корма готов тратить на это дело
+100500
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
-Боженька- [11]
|
12 Апреля 2011 08:04:17
#17
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): Razzil Darkbrew писал(а): -Moriturus-
ну давай тогда еще и сделаем, чтобы перс сам квестовых мобов бил. А чу, администарция же ничего не теряет 
Погуглите что такое "бабский аргумент". Вам будет интересно это узнать. :)
|
|
|
madjock [10]
|
12 Апреля 2011 08:49:14
#18
|
|
|
|
denjan
Подтверждаю, Денджан уже больше 2 лет об этом просит))
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
Честный судья [10]
|
12 Апреля 2011 09:01:34
#19
|
|
|
|
ну так ведь плагин же будет глючить поначалу.. ну там спецом заводить в или в верхние локи или на чужой материк) вот воплей-то будет)) вот срачу) - пока писал понял, что теперь точно должны сделать такое новшество - оно идеально впишется в ряд прочих нововведений)
no comment
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|