столько криков как здесь все фигово плохо и что проект сдулся ,но оо чудо все продолжают играть так смысл плакать что все плохо или кто думает что поплачим авось вспомнят :))))))
Звездный шторм да я не пугаю я пытаюсь понять суть плача о том все как плохо причем плачут одни и те же это больше все умиляют ,а есть еще тема тепрь даже если что то выиграют все равно плачут ,это уже эпидемия пора лечить :)