Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а толку

а толку

wolkadaw85 [8] 
0
17 Апреля 2011 04:41:38
столько криков как здесь все фигово плохо и что проект сдулся ,но оо чудо все продолжают играть так смысл плакать что все плохо или кто думает что поплачим авось вспомнят :))))))
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 04:42:23 #1
даже если закроют игру и останется один форум, то он будет жить в надежде....
а ты тут какими то лагами пугаешь)))))))))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ланкастер [7]  17 Апреля 2011 04:43:19 #2
Дык правильно) Карта, как говориться, слезу любит :wink:
0
маг Метис [5]  17 Апреля 2011 04:43:44 #3
чушь всё это....это как с апокалипсисом))
выдаю кредиты населению!
0
wolkadaw85 [8]  17 Апреля 2011 04:44:05 #4
Звездный шторм да я не пугаю я пытаюсь понять суть плача о том все как плохо причем плачут одни и те же это больше все умиляют ,а есть еще тема тепрь даже если что то выиграют все равно плачут ,это уже эпидемия пора лечить :)
0
wolkadaw85 [8]  17 Апреля 2011 04:45:18 #5
Ланкастер
маг Метис да просто смешно все это :))))) не находите
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 04:48:27 #6
wolkadaw85
Сразу костром лечить или просто каленым железом и щелочью? )))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
wolkadaw85 [8]  17 Апреля 2011 04:50:17 #7
Звездный шторм :))))) мы же в среневековье живем просто особо отличившимся награду за плач выдать по полной :)))))
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 04:58:03 #8
wolkadaw85
ну так щелочь вроде в средневековье применяли...

и по теме..

Ой, и что за проклятье такое мне
Вот уже семь столетий нет покоя мне
Вот чтобы тихо в подземелье помереть
Так я зачемто на костре решил сгореть

В герои вышел я и стало ясно мне
Что было легче в палестине на войне
Что после смерти мне не обрести покой
Ролевики стремают душу ерундой

Я сам не знал что был таким хорошем и
В общем был изрядно огрошен тем
Что на седе уж впору приносить цветы
Трудами вашими я стал почти святым

И я уже привык к трагическим ролям
Невинный мученик и жертва короля
И я со страхом божьим жду приходя дня
Когда они канонизируют меня

Ах, если на минутку мы допустим что
Был омерзителен и гнустен что
Я нарушал устав не чтил его совсем
Однис бассардов наплодил сто сорок семь

Чтоб стать магистром я коллегу подсидел
И бедный Гуга враз остался не удел
Я пил вино любых сортов без всяких мер
Всех материл как настоящий тамплиер

Святая дева я почти уже забыл
Каким же всетаки я в этой жизни был
И после смерти мне не обрести покой
Идите нахрен дайте стать самим собой

--------------------------------
Канцлер Ги... Стебный крик души Жака де Моле
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
wolkadaw85 [8]  17 Апреля 2011 05:13:41 #9
Звездный шторм
неплохой пример
0
Amara Oz [7]  17 Апреля 2011 05:19:49 #10
Звездный шторм

+1500 :lol:
0
-Боженька- [11]  17 Апреля 2011 07:17:24 #11
а кто теье сказал, что те, кто ноют и те, кто уходят - одни и те же люди?
0
wolkadaw85 [8]  17 Апреля 2011 19:41:12 #12
-Боженька- а те кто ноет как раз и не уходят
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.