почему если я вышел из незавершенной ВБ, то напасть ни на кого не могу, а на меня могут?
вообще, какой смысл выходить из боя, если сам напасть не можешь?
все равно, что дарить талон на бензин велосипедисту.
чтобы ты мог продолжить другие дела, и вообще это удобно с какой-то стороны, лучше чем сидеть по 20-40 часов в бою, а такие раньше были, так что автору