Babr писал(а):
ведьма_минор
для непросвященных поясняю...
эт не пещера, даж не храм, это арена, тут один даже суперужратый на победит двоих - факт
я вкурсе.
просто сказала про то что встав в очередь может закинуть в инстант уже завершённый , если ктото вышел или вылетел
только это
так что я достаточно просвещённая