Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чет непонял, архилаги???

чет непонял, архилаги???

Babr [9] 
0
17 Апреля 2011 17:23:08
17:19 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты.

нажал сюдаху, и не входя получил это...
а как теперь с серийностью???
0
Желтая стрела [6]  17 Апреля 2011 17:25:15 #1
круто однако :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
CJIeDoTTb1T [5]  17 Апреля 2011 17:26:40 #2
:eek:
0
_BAHUS_ [4]  17 Апреля 2011 17:28:24 #3
а чего такого...одного выкинуло под конец инста-тебя докинуло..вот и весь сказ...
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 17:28:25 #4
апс....
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71055121&finish=0
следующий инст... кто жертва?
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 17:28:57 #5
тебя закинуло в идущий инст, из которого либо выкинуло, либо сам кто-то вышел :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 17:29:21 #6
_BAHUS_
ну-ну..
и следов от него не осталося...
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 17:30:55 #7
Babr
меня вот вчера в пещеру закинуло а куча магов на базе- все трупы.
так что ничего нового. бывает такое
вышла да новую пещерку подожду
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 17:34:06 #8
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=71055121&server_id=1

Вот и жертва, дах пискнуть не успел, не то что в бой войти...
Админы, закройте ПБ уж совсем, если не можете проблемы устранить, я четыре часа назад благи спалил, арена очередь 2:5, храм 3:7 и сюдахи не приходили, а тут ваще палево....
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 17:40:48 #9
ведьма_минор
для непросвященных поясняю...
эт не пещера, даж не храм, это арена, тут один даже суперужратый на победит двоих - факт
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 17:52:05 #10
Babr писал(а):
ведьма_минор
для непросвященных поясняю...
эт не пещера, даж не храм, это арена, тут один даже суперужратый на победит двоих - факт

я вкурсе.
просто сказала про то что встав в очередь может закинуть в инстант уже завершённый , если ктото вышел или вылетел
только это

так что я достаточно просвещённая :eek:
0
Babr [9]  17 Апреля 2011 18:00:47 #11
ведьма_минор
ну же... смотри внимательно, мой следующий топ, я вошел один, ребятки сдали по сфере, потом меня приплющили... а магмар вошел уже на излете. думаю и картинку не увидел, как и я ранее))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.