Дух_Мести
ага, поджидал пока остальные в боях зависнут и отловил
А чу за огненный, в упор не вижу

Лупег наблюдаэ!
ведьма_минор писал(а):
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
а откуда у вас Паровоз?))) Туту колёса))))
Сча мы его нагрузим
углем кристаллами и на базу. У нас все рассчитано. На миноре паровозов нет, а тут как раз.