Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветствую вас, о великие флудеры Прайма!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Приветствую вас, о великие флудеры Прайма!

_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10] 
0
17 Апреля 2011 18:15:45
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71058347&finish=0
У вас тут все читеры?
Инст еще не начался а уже 2-0 проигрываем :eek:
вам админы подыгрывают! :mad: :biggrin:
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:16:46 #1
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
ООООО солнц привет)))
тьмок тя вражина)
я тут Флудер как бы )ну не великая но стараюсь)
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 18:17:01 #2
столичный [10] 10 / 77
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Анальгин- [4]  17 Апреля 2011 18:17:16 #3
учитесь :razz:
My dick is big
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 18:18:14 #4
ведьма_минор
тьмок :razz: :redface:
Проходишь курсы повышения квалификации под начальством великого pofigа? :razz:
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
Дух_Мести [8]  17 Апреля 2011 18:18:48 #5
Иногда кристаллы остаются с прошлого инста в рюкзаке, вот и сдал...
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:19:13 #6
_neighbour_ (ФЭО-Минор) писал(а):
ведьма_минор
тьмок :razz: :redface:
Проходишь курсы повышения квалификации под начальством великого pofigа? :razz:

аха)))) :lol:
0
-Саурон- [6]  17 Апреля 2011 18:20:05 #7
:eek:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:20:19 #8
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
а на миноре чтоли шкатулки были? блин опять я церра пропустила( :cry:
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 18:21:55 #9
Дух_Мести
спасибо, Кэп :cool:

18:19 Вы совершили нападение на Г Е Р О И [9] .
Ща я вашим героям покажуууу... :cool: :lol:

ведьма_минор
не, не было сундукоф, точнее были но давно уже, относительно.
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:23:09 #10
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
выбрал самого из самых) :lol:
0
Дух_Мести [8]  17 Апреля 2011 18:25:02 #11
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
Мониторил полузеленого ловкача без благ? на Огненного вон напади, показыватель... :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:25:14 #12
Доколе
ОСЛАБТЕ ТАНКОВ :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:26:20 #13
Дух_Мести писал(а):
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
Мониторил полузеленого ловкача без благ? на Огненного вон напади, показыватель... :lol:

какой попался того и взял.
он всех убьёт
:rolleyes:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:27:57 #14
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
а откуда у вас Паровоз?))) Туту колёса))))
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 18:28:55 #15
Дух_Мести
ага, поджидал пока остальные в боях зависнут и отловил :redface:

А чу за огненный, в упор не вижу :eek: Лупег наблюдаэ!


ведьма_минор писал(а):
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
а откуда у вас Паровоз?))) Туту колёса))))

Сча мы его нагрузим углем кристаллами и на базу. У нас все рассчитано. На миноре паровозов нет, а тут как раз. :lol:
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
Dobryj [10]  17 Апреля 2011 18:31:29 #16
Parovoz 099 а почему хумы этому нубу на кинут ядра???
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:33:35 #17
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
:lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:40:16 #18
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
а почему ты зорба а не грумва? ну выиграешь потянешь понятно но с грумвом же было бы легче
0
Дух_Мести [8]  17 Апреля 2011 18:45:21 #19
Хочется передать привет нубодонатору peredoz с Минора,
поздравить с выкинутыми на ветер ярм мороками и прогоревшим даром обкастом :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.