Начиная с 13 апреля...практически невозможно играть. Качество связи ...редко заполнено 3-4 шкалы, чаще всего...1 шкала: УЖАСНОЕ!!!! Огромная просьба.....ИСПРАВИТЬ!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Только что пошел на арену. Отлкик то 500 то 2000... пофигу что бой слил, арену вытянули) Поправьте, админы:) А лучше флудите типа "Просьба воздержаться от активных игровых действий", а то зашел - отклик 250... пошел в инст) а тут)