Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Качество связи:

Качество связи:

-СКОРПИОША- [5] 
0
16 Апреля 2011 17:07:57
Начиная с 13 апреля...практически невозможно играть. Качество связи ...редко заполнено 3-4 шкалы, чаще всего...1 шкала: УЖАСНОЕ!!!! Огромная просьба.....ИСПРАВИТЬ!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! :idea:
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 17:08:28 #1
+1
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 17:10:12 #2
+2
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Speed killer [5]  16 Апреля 2011 17:10:59 #3
+3
Куплю подпись (в приват)
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 17:11:45 #4
щас думаю радугу побить
надеюсь это не кончится сломанной мышкой или кружкой кофе в мониторе
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 17:12:04 #5
-4
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Unknown- [10]  16 Апреля 2011 17:12:24 #6
против
0
Властелин душ [6]  16 Апреля 2011 17:12:48 #7
+++++++++++++++++++++++
За что форумку?
0
Speed killer [5]  16 Апреля 2011 17:13:31 #8
MC_lip48
я сейчас бью,пока всё нормально
Куплю подпись (в приват)
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 17:13:38 #9
нужно пдунить-сохраниться баланс :lol:
Ноль - Иду курю
0
Улыбка Волка [7]  16 Апреля 2011 17:13:44 #10
+ 5
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Natase4ka [13]  16 Апреля 2011 17:15:18 #11
И исправьте наконец чат.достало писать по несколько раз,,одно и тоже. :confused:
0
tusia1 [9]  16 Апреля 2011 17:15:48 #12
Пиринговые войны: Новая надежда...
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 17:19:57 #13
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 17:20:20 #14
tusia1
Пиринговые войны: Новая надежда...



еще со времен Буша-мл,у САДДАМА не нашли оружие массового уничто-я!

так и со времен ГО пиринговые войны-ихо все! :cool:
Ноль - Иду курю
0
ДЕВОСТАТОР2 [6]  16 Апреля 2011 22:45:20 #15
:twisted: :twisted: :evil: ,БЕЗОБРАЗНАЯ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ...
0
-Ристаниец- [4]  16 Апреля 2011 22:47:26 #16
Только что пошел на арену. Отлкик то 500 то 2000... пофигу что бой слил, арену вытянули) Поправьте, админы:) А лучше флудите типа "Просьба воздержаться от активных игровых действий", а то зашел - отклик 250... пошел в инст) а тут)
0
Dima_009
16 Апреля 2011 22:49:20 #17
Отклик 27 мс Скорость 45.3 кб с пинг 1 мс :eek:
0
карл зельц [4]  16 Апреля 2011 22:58:58 #18
:cry:
0
-Ристаниец- [4]  16 Апреля 2011 22:59:48 #19
Dima_009
Отклик 96мс Скорость 7.2 кбсек Пинг 29) :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.