Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добрый вечер Уважаемые люди . Сегодня решили апнутся два перса Лысый - лысый и Фурианец 7 . приглаша
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добрый вечер Уважаемые люди . Сегодня решили апнутся два перса Лысый - лысый и Фурианец 7 . приглаша

Лысый - лысый [6] 
0
16 Апреля 2011 20:49:52
С Уважением Лысый
0
Waher
16 Апреля 2011 21:30:33 #20
Фурианец 7
мм как жаль как жаль)
Лысый - лысый
удачи тебе на 7 ;)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 21:30:51 #21
достойно (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 21:30:51 #22
The Groove
Чего?
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 21:31:49 #23
Апамыемые - просветите - вдвоем?))))) или все же с панамарем и т.п.? впятером?
0
The Groove [11]  16 Апреля 2011 21:31:59 #24
Drunken Max
что битвы не получится...(
все, улетел я в залы) не кантовать)
0
Лысый - лысый [6]  16 Апреля 2011 21:47:54 #25
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D4%F3%F0%E8%E0%ED%E5%F6+7 Поздравляю . Желаю удачь !!!
0
Фурианец 7 [7]  16 Апреля 2011 21:55:12 #26
Лысый - лысый


Спасибо Андрей)
0
bagga [5]  16 Апреля 2011 21:57:26 #27
Фурианец 7
поздравляяю)
0
History Maker
16 Апреля 2011 21:59:41 #28
чёт время плохо выбрали.. демонолог жешь
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
М А У Г Л И [5]  16 Апреля 2011 22:35:04 #29
Денис Поздравляю наконец-то ты перешел на новый уровень... удачи там тебе
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Лысый - лысый [6]  16 Апреля 2011 22:40:10 #30
0
-JAGUAR- [14]  16 Апреля 2011 22:40:52 #31
Duke_Alfred писал(а):
Gyma F1 писал(а):
fleur de lis
:eek: герой на 8-я лвле :question: :eek:

ходи на официальный сходки зимне/осенние - может и тебе повезет :lol:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=nofacenoname
а вот этот без всяких сходок) вместе качались))
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 22:47:14 #32
Фурианец 7
Денис, с уровнем тебя) давай догоняй:))
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 23:10:32 #33
Присоединяюсь к поздравлениям Ййййухи.
0
Фурианец 7 [7]  16 Апреля 2011 23:16:13 #34
Йоулупукки
Drunken Max
М А У Г Л И
bagga
Спасибо)

Лысый - лысый
Поздравляю )
0
_Принцеса_ [8]  16 Апреля 2011 23:43:12 #35
-JAGUAR-
еще один был вместе с ним качался тоже героя взял на 8 вот ник только не помню
0
---LaPuSyA--- [6]  16 Апреля 2011 23:44:46 #36
Солнце, с уровнем))) Не партся насчет апа, не всегда на тиму попадешь :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Waher
16 Апреля 2011 23:46:49 #37
Лысый - лысый
теперь ты радиатора догнал, давай бытрей а то он 8 почти уже)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Апреля 2011 23:47:48 #38
имхо самый интересный ап это когда заготовленно тима на тиму, тоже так собираюсь сделать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.