Dark Admin писал(а):
злой хан
Было же сказано, пробелы надо ставить после точек, а не писать слитно!!!
---------------
хм
для рожденных в кунсткамере -поясняю
всплывает окно ПРОСТО ТАК
даже если нИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ
андестенд?
--------------------------
маммадорохайа, откуда такая тупость у людей?