Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всплывающее окно

всплывающее окно

злой хан [8] 
0
17 Апреля 2011 17:04:48
я понимаю, что наши хацкеры , не покладаярук и ног, работают на благо игры
равно как и стражи
но скажите пжалсто, почему меня уже просто вызверяет, постоянно и в ненужное время, всплывающее окно-сообщение, с предупреждением о запрете посторонних ?
зачем вся эта бодяга?
есть же стажи
ну увидяь они сообщение с посторонней ссылкой и нехайбанят на всю катушку
нам то зачем этот дискомфорт в игре?
особенно когда прошел оглушающий и счет идет на секунды, а тут рраз - и милое напоминание на весь экран
в качестве жеста доброй воли, могу дать совет коновалу-програмёру -если нет ссылы на ДВР, то прога может легко блокировать сомо сообщение с ссылкой на другие ресурсы
все гениальное -просто
0
Dark Admin [6]  17 Апреля 2011 17:06:43 #1
злой хан
Было же сказано, пробелы надо ставить после точек, а не писать слитно!!!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Полиатлонист [6]  17 Апреля 2011 17:07:29 #2
А еще, вы не можете отправления чаще чем 1 в секунду!!! а прошло минуты 2 :exclaim:
о_О
0
злой хан [8]  17 Апреля 2011 17:08:14 #3
Dark Admin писал(а):
злой хан
Было же сказано, пробелы надо ставить после точек, а не писать слитно!!!

---------------
хм
для рожденных в кунсткамере -поясняю
всплывает окно ПРОСТО ТАК
даже если нИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ
андестенд?
--------------------------
маммадорохайа, откуда такая тупость у людей?
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 17:08:25 #4
Dark Admin
Дав пофигу что пишешь даже без намёка ссылку.
Например:"Я сегодня по утру клсссно в туалет сходил"
А оно БАЦ и на тебе мол ссылка на внешний ресурс.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
злой хан [8]  17 Апреля 2011 17:09:20 #5
-СнежочеГ- писал(а):
Dark Admin
Дав пофигу что пишешь даже без намёка ссылку.
Например:"Я сегодня по утру клсссно в туалет сходил"
А оно БАЦ и на тебе мол ссылка на внешний ресурс.

-----------------
он не поймёт с первого раза
шариков патамушто
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 17:11:01 #6
а что такое окно?
у меня есть окна но они как бы норма себя введут . я их иногда открываю проветрить
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 17:13:59 #7
ведьма_минор
С решёткой?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 17:14:29 #8
-СнежочеГ- писал(а):
ведьма_минор
С решёткой?

без(
а надо?
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 17:18:27 #9
ведьма_минор
Это на усмотрение лечащего врача.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Последний Монах [11]  17 Апреля 2011 17:23:07 #10
А почему мне Полезная флудит в чат?
А почему Судья не игнорится?
А ФеоФан этот?
А?

Афтар, не нравиццо окно, тискай альтФ4
Аминь...
0
злой хан [8]  17 Апреля 2011 17:27:53 #11
Последний Монах писал(а):
А почему мне Полезная флудит в чат?
А почему Судья не игнорится?
А ФеоФан этот?
А?

Афтар, не нравиццо окно, тискай альтФ4

-----------------
спасибо канеш, но я не просил глупых советов
я к админам обращался есличо
0
Последний Монах [11]  17 Апреля 2011 17:28:48 #12
пиши на почту им, че тут эфир засорять то
Аминь...
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 17:32:24 #13
Последний Монах писал(а):
пиши на почту им, че тут эфир засорять то

войду на Эфир - я 3лвл
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.