Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дорогие админы

дорогие админы

злой хан [8] 
0
17 Апреля 2011 15:27:54
а скажите честно, вам ведь насрать на то кол-во топов, в котором юзеры жалуются на качество движка, на то, что вы не обращаете внимания на их замечания и тд.?
просто, как я заметил, можнохоть день и ночьуказывать вам на косяки в игре, но НИЧЕГО не меняется
абсолютно
дык я решил, раз уж вам пофиг, то и я не вложу ни копейки в игру, пока вы там не включите мозг
а пакашта курите бамбук
цалую в десны
навеки ваш
0
FoLfEk [7]  17 Апреля 2011 15:29:01 #1
цалую в десны

:eek:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
SIRRIYC [3]  17 Апреля 2011 15:30:42 #2
так их :lol:
0
злой хан [8]  17 Апреля 2011 15:32:28 #3
ну а как иначе?
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 15:32:51 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 15:33:10 #5
:eek:
0
Gotye
17 Апреля 2011 15:36:31 #6
ну почему все обращаються к админак не иначе как, дорогие?
а потеме топа-все правильно,насрать!
тут все,как обычно.
предскажу даже:завтра будет рассказана очередная сказка-бабаска и кинут в рожу игроку торт :lol:
0
злой хан [8]  17 Апреля 2011 15:52:03 #7
суслоид писал(а):
ну почему все обращаються к админак не иначе как, дорогие?
а потеме топа-все правильно,насрать!
тут все,как обычно.
предскажу даже:завтра будет рассказана очередная сказка-бабаска и кинут в рожу игроку торт :lol:

----------------------
так всё просто
если чел не нищеброд, то вкладывает он в игру( в свое удовольствие)весьма большие суммы
поэтому и ДОРОГИЕ
а вы что подумали?
0
-Т_Ь_М_А- [3]  17 Апреля 2011 15:53:34 #8
:lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
маруся495
17 Апреля 2011 15:54:30 #9
злой хан
вопрос: а сколько ты уже вложил реала?
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  17 Апреля 2011 15:56:05 #10
маруся495
вопрос не правельный надо спрашивать сколько он готов ещё вложить ?)
0
Lieutenant [9]  17 Апреля 2011 15:57:51 #11
Я сейчас наложу в реале! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Gotye
17 Апреля 2011 15:58:30 #12
злой хан
ну донаты у всех разные)
скажу по секрету,ты и дальше будишь донатить,не зависимо от наличия лагов)
они же не все время будут)
правда раньше лаги вызывали пиринговые войны да боты(по версии бывшего админа)
0
Запупындрий [12]  17 Апреля 2011 15:58:59 #13
А почём вы знаете, что они ничего не делают?;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
маруся495
17 Апреля 2011 16:00:47 #14
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
нет..хочется услышать конкретный ответ на конкретный вопрос :biggrin:
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 16:02:11 #15
Починить это большое дело.А любое большое дело начинается
с большого перекура.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Iguraon [9]  17 Апреля 2011 16:14:13 #16
Зацелуй их насмерть, протри им десна насквозь. :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ArtWar [4]  17 Апреля 2011 16:17:14 #17
можно мне тоже копейки не ложить? :rolleyes:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
CONANofCimmeria [10]  17 Апреля 2011 16:20:24 #18
вдуй админу ! >_< !!!
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-нельзЯ-
17 Апреля 2011 16:27:53 #19
CONANofCimmeria писал(а):
вдуй админу ! >_< !!!

.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.