а скажите честно, вам ведь насрать на то кол-во топов, в котором юзеры жалуются на качество движка, на то, что вы не обращаете внимания на их замечания и тд.?
просто, как я заметил, можнохоть день и ночьуказывать вам на косяки в игре, но НИЧЕГО не меняется
абсолютно
дык я решил, раз уж вам пофиг, то и я не вложу ни копейки в игру, пока вы там не включите мозг
а пакашта курите бамбук
цалую в десны
навеки ваш
ну почему все обращаються к админак не иначе как, дорогие?
а потеме топа-все правильно,насрать!
тут все,как обычно.
предскажу даже:завтра будет рассказана очередная сказка-бабаска и кинут в рожу игроку торт
ну почему все обращаються к админак не иначе как, дорогие?
а потеме топа-все правильно,насрать!
тут все,как обычно.
предскажу даже:завтра будет рассказана очередная сказка-бабаска и кинут в рожу игроку торт
----------------------
так всё просто
если чел не нищеброд, то вкладывает он в игру( в свое удовольствие)весьма большие суммы
поэтому и ДОРОГИЕ
а вы что подумали?
злой хан
ну донаты у всех разные)
скажу по секрету,ты и дальше будишь донатить,не зависимо от наличия лагов)
они же не все время будут)
правда раньше лаги вызывали пиринговые войны да боты(по версии бывшего админа)