Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да или нет??

да или нет??

Silver-Monk [7] 
0
15 Апреля 2011 19:58:39
есть такая репутация:

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=92

Раз я рыбак значит вполне логично качать ее лазурным лососем...и если верна инфа на топ кланах то для +50 репы нуно за 1 раз сдать 34 шт...или 170 шт....или 341 шт.
Не секрет что за 34 штуки шанс роста репы приближеться к нулю а за 341 шт. вроде 100%...

для 3000 репы нуно 60 раз принести максимум или ....вот тут вопрос:

Принося Эладеи подношения все время по 34 шт. качнуть репу до 3к нуно будет принести сколько раз???
Какой бы был верным ответ.
Варианты ответов...
1. ну в идеале это теже 60 раз... анриал как и то что земля стоит на 3 китах...
2. самый худшый вариант это 600 раз по 34 штуке и в конечном итоге принести теже 20460 штук...
3. число подношений будет в пределах от 60 до 600 раз ...
0
Изеркиль [9]  15 Апреля 2011 20:00:05 #1
До зактырия проекта точно не качнешь
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Red For Ever [4]  15 Апреля 2011 20:01:31 #2
или
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мурлыся [10]  15 Апреля 2011 20:01:35 #3
Silver-Monk
Юр))Стукни в приват расскажу))) :rolleyes:
0
Хедин Темный
15 Апреля 2011 20:02:02 #4
2. самый худшый вариант это 600 раз по 34 штуке и .....?
с чего это вдруг?
самы худшй вариант это - никогда :lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Тиренг [10]  15 Апреля 2011 20:02:11 #5
Сдавал 1 эдаль дракону раз 7-8.... Репы НОЛЬ
0
Silver-Monk [7]  15 Апреля 2011 20:07:42 #6
Тиренг

а вот подружка сдавала 5 раз по 1 из них четыре раза +50 было
:rolleyes:
0
b01n [12]  15 Апреля 2011 20:09:30 #7
да
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Харрикейн [7]  15 Апреля 2011 20:10:19 #8
Silver-Monk
есть такое слово из 6-и букв...начинается на "Ран", кончается на "дом" :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Garmon [10]  15 Апреля 2011 20:11:40 #9
Не секрет что за 34 штуки шанс роста репы приближеться к нулю

не к нулю, а к 10%
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
_Монстря_ [4]  15 Апреля 2011 20:13:52 #10
Или :exclaim:
0
Silver-Monk [7]  15 Апреля 2011 20:21:39 #11
тут мну уверяют что число при минимальном подношении будет больше 600 раз и приближаться к безконечности :cry:
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 14:56:31 #12
У меня на злых глазах мертвяку статистика приближается к 11 штукам за 50 репы при максимуме 12.
Вот и считай. 11/12*600 ~= 550.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Galante [10]  18 Апреля 2011 15:02:26 #13
Тестил аладею минимальными подношениями ковкого. Из 10 раз ковкого и 5 эдалей ни разу апа репутации не было
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Silver-Monk [7]  18 Апреля 2011 15:06:28 #14
Iskatel Istini

это ты по 1 злому глазу все время сдаешь?

мне вот с ресурсами минимальными (профильными ресами) сказали статистику...11 раз минимум дали +150 репы а дальше 24 раза пусто подрят :rolleyes: так что рандом видать к тебе благосклонен :wink:
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 15:52:08 #15
to Silver-Monk
Мёртвые/Дракон
Сдано: 182(180)/110(106)
Получено: 16/10

Все подношения по минималке. Для мёртвого - 1 глаз.
В скобках - кол-во подношений, на которых были крайние +50 репы.
Иногда разрыв доходит до 25-30. Но потом 2-4 раза чуть ли не подряд бывает.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.