Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к админам, стражам,менторам, короче к тем, кто в состоянии дать вразумительный ответ

вопрос к админам, стражам,менторам, короче к тем, кто в состоянии дать вразумительный ответ

злой хан [8] 
0
18 Апреля 2011 15:57:19
скажите пжалсто, вот когда ктото там из техперсонала подкручивает мобов, то какими принципами он руководствуется?
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД
---------------------------
предлагаю провести тест(по рекомендации Медведева) на злоупотребление наркотиками тех,кто ответственен за подкрутку
тк понимаю, что нормальный програмер , при всех заморочках профы сисадмины, ТАК мобов не накрутит
-------------
PS бабло в игру от меня не ждите. ну или таки начните прислушиваЦЦа к мнению тех, кто вас .... и кормит

форумка
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Апреля 2011 15:58:19 #1
:lol:
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 15:58:21 #2
злой хан писал(а):
скажите пжалсто, вот когда ктото там из техперсонала подкручивает мобов, то какими принципами он руководствуется?
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД
---------------------------
предлагаю провести тест(по рекомендации Медведева) на злоупотребление наркотиками тех,кто ответственен за подкрутку
тк понимаю, что нормальный програмер , при всех заморочках профы сисадмины, ТАК мобов не накрутит
-------------
PS бабло в игру от меня не ждите. ну или таки начните прислушиваЦЦа к мнению тех, кто вас .... и кормит

игра закроется :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:58:50 #3
не ссы, мобов крутят постоянно...ну а ты как хотел?)) года 2-3 назад все зеленые бегали, боты убивались без проблем даже в неполном зелёном сете...а щас вон все синие бегают...вот и подкрутили в соответствии с ситуацией
0
злой хан [8]  18 Апреля 2011 15:59:38 #4
закрытие или открытие игр -меня лично не тревожит абсолютно
это не моим траблы
я тут ради собственного удовольствия
0
злой хан [8]  18 Апреля 2011 16:00:53 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
не ссы, мобов крутят постоянно...ну а ты как хотел?)) года 2-3 назад все зеленые бегали, боты убивались без проблем даже в неполном зелёном сете...а щас вон все синие бегают...вот и подкрутили в соответствии с ситуацией

------------------------
дык я ж не против
пусть крутят всё чтохотят
я просто поинтересовался
вопрос вполне конкретен и понятен
0
Tantum_auri [14]  18 Апреля 2011 16:01:10 #6
Серьёзное заявление. Администрации стоит задуматься, патсан не шутит. :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
PHOBOS [12]  18 Апреля 2011 16:03:17 #7
злой хан
От тебя все ждут только одного, только ты никак на это не решишься :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 16:03:30 #8
патсан хрень несёт :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 16:03:31 #9
злой хан
ботов всё время крутят. бабло всё время вливают. админам пофигу на ботобоев, вся игра держится на тех, кто вливает реал на репы и доблесть
0
FoLfEk [7]  18 Апреля 2011 16:04:59 #10
+. шаркидов 7 лвл накрутили
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Гвеннивар [10]  18 Апреля 2011 16:07:13 #11
PHOBOS писал(а):
злой хан
От тебя все ждут только одного, только ты никак на это не решишься :rolleyes:

:biggrin: Не могу не согласиться.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SerJiuS [13]  18 Апреля 2011 16:07:20 #12
а причем тут шаркид и то что ты крит? Под водой то универса шмот
Я видел как он за солнцем бежал...
0
FoLfEk [7]  18 Апреля 2011 16:14:55 #13
PHOBOS
синдром Туретта крутая вещь) не надо таких людей банить. они несут доброе и вечное :lol:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Antarxis [6]  18 Апреля 2011 16:16:03 #14
злой хан
Наивный, все уже давно накручено :wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 16:16:34 #15
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PHOBOS [12]  18 Апреля 2011 16:18:56 #16
FoLfEk
Я когда впервые с этим человеком имел несчастье пообщаться, в его речи цензурными были только предлоги (и то не все). :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Белый нос [11]  18 Апреля 2011 16:19:10 #17
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
Может он на тебя каст кинул три раза подряд? )ну который удар ослабляет.
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 16:19:21 #18
перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД

Жги пацанчег :smile: Твои речи это уже диагноз! :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Antarxis [6]  18 Апреля 2011 16:19:48 #19
PHOBOS писал(а):
Я вообще считаю, что людей с ярко выраженными признаками синдрома Туретта (или копролалии) надо банить сразу после регистрации. :rolleyes: :confused:

PHOBOS
Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.