|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вопрос к админам, стражам,менторам, короче к тем, кто в состоянии дать вразумительный ответ |
|
|
злой хан [8]
|
|
|
|
18 Апреля 2011 15:57:19
|
|
|
скажите пжалсто, вот когда ктото там из техперсонала подкручивает мобов, то какими принципами он руководствуется?
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД
---------------------------
предлагаю провести тест(по рекомендации Медведева) на злоупотребление наркотиками тех,кто ответственен за подкрутку
тк понимаю, что нормальный програмер , при всех заморочках профы сисадмины, ТАК мобов не накрутит
-------------
PS бабло в игру от меня не ждите. ну или таки начните прислушиваЦЦа к мнению тех, кто вас .... и кормит
форумка
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
18 Апреля 2011 15:58:19
#1
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
18 Апреля 2011 15:58:21
#2
|
|
|
злой хан писал(а): скажите пжалсто, вот когда ктото там из техперсонала подкручивает мобов, то какими принципами он руководствуется?
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД
---------------------------
предлагаю провести тест(по рекомендации Медведева) на злоупотребление наркотиками тех,кто ответственен за подкрутку
тк понимаю, что нормальный програмер , при всех заморочках профы сисадмины, ТАК мобов не накрутит
-------------
PS бабло в игру от меня не ждите. ну или таки начните прислушиваЦЦа к мнению тех, кто вас .... и кормит
игра закроется
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
18 Апреля 2011 15:58:50
#3
|
|
|
|
не ссы, мобов крутят постоянно...ну а ты как хотел?)) года 2-3 назад все зеленые бегали, боты убивались без проблем даже в неполном зелёном сете...а щас вон все синие бегают...вот и подкрутили в соответствии с ситуацией
|
|
|
злой хан [8]
|
18 Апреля 2011 15:59:38
#4
|
|
|
|
закрытие или открытие игр -меня лично не тревожит абсолютно
это не моим траблы
я тут ради собственного удовольствия
|
|
|
злой хан [8]
|
18 Апреля 2011 16:00:53
#5
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): не ссы, мобов крутят постоянно...ну а ты как хотел?)) года 2-3 назад все зеленые бегали, боты убивались без проблем даже в неполном зелёном сете...а щас вон все синие бегают...вот и подкрутили в соответствии с ситуацией
------------------------
дык я ж не против
пусть крутят всё чтохотят
я просто поинтересовался
вопрос вполне конкретен и понятен
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
18 Апреля 2011 16:01:10
#6
|
|
|
Серьёзное заявление. Администрации стоит задуматься, патсан не шутит.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
18 Апреля 2011 16:03:17
#7
|
|
|
злой хан
От тебя все ждут только одного, только ты никак на это не решишься
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
18 Апреля 2011 16:03:30
#8
|
|
|
патсан хрень несёт
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
18 Апреля 2011 16:03:31
#9
|
|
|
|
злой хан
ботов всё время крутят. бабло всё время вливают. админам пофигу на ботобоев, вся игра держится на тех, кто вливает реал на репы и доблесть
|
|
|
FoLfEk [7]
|
18 Апреля 2011 16:04:59
#10
|
|
|
|
+. шаркидов 7 лвл накрутили
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
18 Апреля 2011 16:07:13
#11
|
|
|
PHOBOS писал(а): злой хан
От тебя все ждут только одного, только ты никак на это не решишься 
 Не могу не согласиться.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
SerJiuS [13]
|
18 Апреля 2011 16:07:20
#12
|
|
|
|
а причем тут шаркид и то что ты крит? Под водой то универса шмот
Я видел как он за солнцем бежал...
|
|
|
FoLfEk [7]
|
18 Апреля 2011 16:14:55
#13
|
|
|
PHOBOS
синдром Туретта крутая вещь) не надо таких людей банить. они несут доброе и вечное
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
Antarxis [6]
|
18 Апреля 2011 16:16:03
#14
|
|
|
злой хан
Наивный, все уже давно накручено
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Апреля 2011 16:16:34
#15
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PHOBOS [12]
|
18 Апреля 2011 16:18:56
#16
|
|
|
FoLfEk
Я когда впервые с этим человеком имел несчастье пообщаться, в его речи цензурными были только предлоги (и то не все).
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Белый нос [11]
|
18 Апреля 2011 16:19:10
#17
|
|
|
|
просто я ща бал кондродьера и удивился с того, что мой перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
Может он на тебя каст кинул три раза подряд? )ну который удар ослабляет.
|
|
|
Йорус [8]
|
18 Апреля 2011 16:19:21
#18
|
|
|
перс(крит) выдал серию из трё ударов(13,16,13) БЕЗ БЛОКА.
ну а шаркид вырезано критами(65,70,103) и тоже ПОДРЯД
Жги пацанчег  Твои речи это уже диагноз!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Antarxis [6]
|
18 Апреля 2011 16:19:48
#19
|
|
|
PHOBOS писал(а): Я вообще считаю, что людей с ярко выраженными признаками синдрома Туретта (или копролалии) надо банить сразу после регистрации. 
PHOBOS
Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|