Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эдаль мне запили!!1

Эдаль мне запили!!1

BARS_09 [11] 
0
18 Апреля 2011 15:26:19
15:25 Великий дракон отказал вам в своем расположении и отказался от вашего подношения.
Так пусть возвращает :evil:
ЗЫ:Чё за бредовые линии внизу?
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 15:28:27 #1
Мне один раз упал эдаль :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Lieutenant [9]  18 Апреля 2011 15:29:28 #2
BARS_09 писал(а):
Чё за бредовые линии внизу?

У тебя две полоски! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 15:29:28 #3
Я и 1 пробовал ложить и 5 эдаля... эфект один) угдайте какой :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:30:09 #4
раз 6-7 сдавал по одной штучке дракону - все время был послан.
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 15:30:18 #5
Клир
Мне за 1 эдаль как-то раз 50 репы дал)
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 15:30:30 #6
Клир
5 эдаля??? :surprised:
Он уащпе не падает :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 15:31:02 #7
BARS_09
Везёт) я и 5 пробовал) копил пол уровня) сдал и ... :confused:
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 15:31:44 #8
NETU
Я за 20 мин один раз 2 эдаля выбил на головорезах)
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 15:31:52 #9
NETU
Да,очень редко падает :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:32:09 #10
BARS_09
земляк, ты с какого района? :eek:
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 15:32:42 #11
-Темный-Рыцарь-
С 11 :eek:
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 15:32:55 #12
Клир
BARS_09
:sad:
-Темный-Рыцарь-
BARS_09
приезжайте вместе в Москву, сходку запилим :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:33:16 #13
BARS_09
я с 5 :twisted: но в 11 тоже жил
0
Снежная лапка [12]  18 Апреля 2011 15:34:19 #14
Он падает тем, кому на репутацию по барабану :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=996450471
.
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 15:34:58 #15
NETU
Ты чё он же магмар :eek:
А как же противостояние рас? :eek:
Снежная лапка
:eek:
0
Wildizard [9]  18 Апреля 2011 15:35:01 #16
Эдаль существует
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1065345688

1 раз 1 шт Дракон принял (мой самый первый Эдаль!!!!)
а потом (со временем) сдавал по 1 шт (в общем 6 шт.) по мере выпадения дропом.

копить тяжело. падает Эдаль чуть ли на последнем дне когда протухнет
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 15:36:44 #17
BARS_09
Зато он ровный поц) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.