Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сжигающий голод. Магамары 9+ лвл. Идите бить гадов!

Сжигающий голод. Магамары 9+ лвл. Идите бить гадов!

AXEPOH [4] 
0
18 Апреля 2011 15:58:40
Они нападают на жителей и сжигают их дома. :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:59:54 #1
че за событие?
0
AXEPOH [4]  18 Апреля 2011 16:01:25 #2
-Темный-Рыцарь-
сжигающий голод :)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 16:02:15 #3
AXEPOH
это я понял, че там делать нужно?
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 16:02:34 #4
:eek:
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 16:03:21 #5
Они нападают на жителей и сжигают их дома.
Я думал это мы) (люди на хаире) :cool:
0
AXEPOH [4]  18 Апреля 2011 16:04:40 #6
-Темный-Рыцарь-
убить 60 огненных элементалей. спаси магмарию от мародеров-поджигателей!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 16:05:48 #7
AXEPOH
нене, бить кого-то мне лень
0
AXEPOH [4]  18 Апреля 2011 16:07:08 #8
-Темный-Рыцарь-
печалька...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.