Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очереди на ПБ

Очереди на ПБ

Синий паладин [8] 
0
18 Апреля 2011 16:21:18
Часто замечаю ситуацию, когда в пещеру (например) сформировалось поле.
На это поле битв не хватает магмар или людей, но почему-то вновь встающих в очередь не затягивает на это неполное поле битв.
Кто-нибудь уже разобрался как эта новая система межсерверного формирования полей работает?
Почему людей/магмар не затягивает как прежде?
0
Дух_Мести [8]  18 Апреля 2011 16:22:24 #1
:eek: а тут еще и в пещеры ходить можно?
0
esgreckmf
18 Апреля 2011 16:23:24 #2
Дух_Мести
Ты тут с киркой :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Синий паладин [8]  18 Апреля 2011 16:24:55 #3
:question:
0
шкварка [10]  18 Апреля 2011 16:26:42 #4
Представляю стоишь, косишь мирно травку, и тут сообщение в чате "Вы нужны Родине! Оправдания не принимаются!"
И залетаешь сразу в инст автоматически без согласия...

Еслиж наши механики начнут что-то чинить, то захочется сделать так как было раньше :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Синий паладин [8]  18 Апреля 2011 16:29:01 #5
Еслиж наши механики начнут что-то чинить, то захочется сделать так как было раньше

золотые слова :biggrin:
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 16:29:59 #6
Кто-нибудь уже разобрался как эта новая система межсерверного формирования полей работает?

Этого не знают даже админы, они видать при написании скрипта деления по полям использовали команду RAND в конце каждого цикла :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Теракотовый [10]  18 Апреля 2011 16:34:36 #7
"...и как то так,через хитро закрученную ж..у,она и работает..."(Б.Гейтс о Windows Vista) :lol:
0
Синий паладин [8]  18 Апреля 2011 16:49:10 #8
а были какие-нибудь комментарии от админов по этому вопросу ?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.