Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем платить больше? О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем платить больше? О_о

w0rm [8] 
0
18 Апреля 2011 14:01:02
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
w0rm [8]  18 Апреля 2011 14:09:34 #20
-Moriturus-
а если у меня есть ядовитый крион :eek:
Где третий токсин? :mad: :mad:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
_Suum cuique_ [5]  18 Апреля 2011 14:20:29 #21
©
0
Давай веселиться [5]  18 Апреля 2011 14:30:24 #22
Продайте ему токсин для айфона :twisted:
кажется срач начинается
0
CJIeDoTTb1T [5]  18 Апреля 2011 14:32:05 #23
15-00000 тема уже купите уже бояна
0
- ауди - [4]  18 Апреля 2011 14:33:19 #24
еще один баянист :arrow:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
mushik [7]  18 Апреля 2011 14:52:22 #25
я даже не смотря на ссылки понял о чем речь :lol:
каждый флудер должен знать законы аццкого баяниста и айпи на токсин :lol:
0
ander 08 [4]  18 Апреля 2011 14:53:12 #26
боянист уже игроков взламывает :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.