Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > осада крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

осада крепости

paper [7] 
0
18 Апреля 2011 11:53:59
Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 15:53:13 #39
finiok
Ka ka :eek: :mad:
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 15:59:38 #40
Нещастячко
название кланов Альянса смотри и устав :wink:
легенда - всего лишь красивая сказка)

Mishka-01
злопамятный :lol: некоторым везло меньше :twisted:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 16:04:34 #41
Кулимасю
Неадекватные поступки, к сожалению, запоминаются.
о!
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 16:09:04 #42
Mishka-01
я в печали, что мне делать? :rolleyes:
возьмешься за мое исправление? :lol:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 16:11:31 #43
Кулимасю
Нормально общаться стараться и не лицемерить.
о!
0
_LCF_ [11]  18 Апреля 2011 16:12:36 #44
finiok
А скоко раз нужно нашим кланом на розу встать чтоб точно с каста всех убить???
0
_LCF_ [11]  18 Апреля 2011 16:13:12 #45
Mishka-01
Можеть это надо начать усилки собирать а?
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 16:14:14 #46
_LCF_
100-ый? :lol:
о!
0
_LCF_ [11]  18 Апреля 2011 16:15:59 #47
Mishka-01
ну делов то три месяца походим потом плюшки на день отожмем и пропиаримся глядишь еще и фиолет отхватим)))
0
Я король Аськи [4]  18 Апреля 2011 16:16:16 #48
finiok
красава :lol:
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 16:18:00 #49
Mishka-01
ты шутишь, это же Двар ))))))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 16:20:16 #50
По мне если честно ДГ самый лучший клан фэо)))
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 16:20:55 #51
Клир
А Казах самый красивый :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 16:22:13 #52
Нещастячко
Ага :lol:
0
Tantum_auri [14]  18 Апреля 2011 16:22:52 #53
Нещастячко писал(а):
Клир
А Казах самый красивый :redface:

Однако. :eek: )))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 16:23:43 #54
Кулимасю
Вот самое и обидное, что некоторые не считают нужным оставаться человеком здесь: грубят, матерятся, переносят обиды из реала в виртуал и наоборот. Некоторые из тех, кто поступает иначе, смотрят на других с высока.
о!
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 16:25:44 #55
Клир писал(а):
По мне если честно ДГ самый лучший клан фэо)))


Мне тоже нравится, по крайней мере те кто был первоначально, сейчас они приняли кучу магмарского народа, про которых мало что сказать могу.
о!
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 16:27:02 #56
Вот это тактика

тактика на маг-уровнях? где? :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 16:34:48 #57
Mishka-01
это игра) и надо относиться к этому проще)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.