Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > осада крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

осада крепости

paper [7] 
0
18 Апреля 2011 11:53:59
Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 18:15:20 #77
Sharan
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2011 18:18:45 #78
Sharan
Аналогия ни к месту))) Еще раз повторю, читайте топ до конца перед тем как делать столь громкие заявления))))))
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 18:29:10 #79
ВВП Козёл! :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Пушышь [12]  18 Апреля 2011 18:29:12 #80
это надо сокращать популяцию кланов Дарки ))
у меня синдром принцессы
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:30:22 #81
HaKyPeH
:eek: я думал ВВП - Краб :mad:
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 18:31:13 #82
Пушышь
Ну твои проблемы, что не понимаешь. А может просто не хочешь понять?)
о!
0
Пушышь [12]  18 Апреля 2011 18:37:45 #83
Mishka-01
насмешил )) чувствуеш разницу между понимаю и несобираюсь такую голиматью читать ) прочитала 1 строку дальше несобираюсь себе мозг выносить такими сочинениями.
у меня синдром принцессы
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 18:39:07 #84
HaKyPeH
ракета долетела уже?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пушышь [12]  18 Апреля 2011 18:40:06 #85
HaKyPeH
оставайтесь на месте мы уже идем к вам :biggrin:
у меня синдром принцессы
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 18:46:53 #86
Пушышь
Кому голиматья, а кому поучительная притча.
о!
0
Sharan [12]  18 Апреля 2011 19:07:33 #87
Grey_man

Аналогия ни к месту)))


К месту, к месту.

Я собственно не собираюсь тут бисер то размётывать. Можешь оставаться при своём мнении, оно мне безразлично.

Автор будет укатываться при появлении в любых достижимых локациях.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Unknown- [10]  18 Апреля 2011 19:19:46 #88
не люблю ВВП :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.