Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха)
Mishka-01
насмешил )) чувствуеш разницу между понимаю и несобираюсь такую голиматью читать ) прочитала 1 строку дальше несобираюсь себе мозг выносить такими сочинениями.