Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > осада крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

осада крепости

paper [7] 
0
18 Апреля 2011 11:53:59
Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 11:55:13 #1
:arrow:
о!
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 11:56:26 #2
война Мерков с Дарками началась? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Otrava [10]  18 Апреля 2011 11:57:26 #3
paper писал(а):

Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:


:exclaim:
0
Имхотэп [8]  18 Апреля 2011 11:57:49 #4
наверно просто дарки расслабились. Постоянно выигрывали, а тут бац ..
0
_MeLLow_ [13]  18 Апреля 2011 11:59:40 #5
Дарки в тихоря от нас на Розу ходят? От негодяи!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Hell Coder [11]  18 Апреля 2011 12:00:17 #6
Наверно там просто 20-й или 30-й усилок был
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 12:01:21 #7
дарки :confused: и давно они переименовались?
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
finiok [13]  18 Апреля 2011 12:03:16 #8
:lol: :lol: :lol: автор, пиши ещё! долго смеялся
незнание названия клане,не то что правил розы и появление усилка)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Lieutenant [9]  18 Апреля 2011 12:05:24 #9
Автор - магмарка! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Sharan [12]  18 Апреля 2011 12:10:44 #10
Вот считаю Дарки лохонулись


От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Miraksess [10]  18 Апреля 2011 12:22:26 #11
:lol: :lol: :lol:
С каких это пор Дарки и ДГ это одно и тоже)

А по теме дык вроде усилок там уже не слабый)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
_51Rus_
18 Апреля 2011 12:26:41 #12
А какой усилок был?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 12:28:42 #13
Блин, ДГ ушли и стало скучно шописец ((
Наши топкланы не воюют друг с другом, движняка ноль
Какой смысл непонятно, бабло помойму уже перестали вливать массово (топтопкланы) ибо на что его вливать? На Розу чтоли? Или на плато где никого нет?

Дайте движу! Дайте руль от Бригов или Мерков Виге! :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [10]  18 Апреля 2011 12:30:33 #14
ПриНц ДаэДр писал(а):
:lol: :lol: :lol:
С каких это пор Дарки и ДГ это одно и тоже)

А по теме дык вроде усилок там уже не слабый)

:lol: а ты думаешь её интерсует усилки...рна даже и незнает что эт такое...
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 12:31:18 #15
Sharan писал(а):
Вот считаю Дарки лохонулись


От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.

:lol: :lol: :lol: попадос)
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 12:32:10 #16
Dobryj писал(а):
ПриНц ДаэДр писал(а):
:lol: :lol: :lol:
С каких это пор Дарки и ДГ это одно и тоже)

А по теме дык вроде усилок там уже не слабый)

:lol: а ты думаешь её интерсует усилки...рна даже и незнает что эт такое...

кстати я тоже не знаю что за усилки :redface:
объясните или дайте ссылку на информацию пожалуйста))
0
Tantum_auri [14]  18 Апреля 2011 12:35:54 #17
MC_lip48 писал(а):
Sharan писал(а):
Вот считаю Дарки лохонулись


От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.

:lol: :lol: :lol: попадос)

А в чём попадос? :confused:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 12:40:55 #18
Tantum_auri
:redface: не видел что афтор маг)
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 12:43:47 #19
Кстать, а когда автору за "лохонулись" прилетит? :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.