Блин, ДГ ушли и стало скучно шописец ((
Наши топкланы не воюют друг с другом, движняка ноль
Какой смысл непонятно, бабло помойму уже перестали вливать массово (топтопкланы) ибо на что его вливать? На Розу чтоли? Или на плато где никого нет?
Дайте движу! Дайте руль от Бригов или Мерков Виге!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.