|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
paper [7]
|
|
|
|
18 Апреля 2011 11:53:59
|
|
Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха)
|
|
|
samire [12]
|
18 Апреля 2011 12:43:54
#20
|
|
|
Tantum_auri писал(а): MC_lip48 писал(а): Sharan писал(а): Вот считаю Дарки лохонулись
От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.
 попадос)
А в чём попадос? 
теперь Дарки прийдут и завоюют материк, чтобы наказать аффтора)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
-Сехмет [3]
|
18 Апреля 2011 12:44:32
#21
|
|
|
ДГ - Дольче Габана
|
|
|
-Сехмет [3]
|
18 Апреля 2011 12:45:41
#22
|
|
|
Нещастячко
а Вам за цитерование не влетит?
|
|
|
samire [12]
|
18 Апреля 2011 12:46:19
#23
|
|
|
Sharan писал(а): Вот считаю Дарки лохонулись
От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.
детство, не?
ДАРКклан
ДАРКглоу
чур не рассказывать, кто там был раньше... сути-то не меняет... зачем нервничать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
_51Rus_
|
18 Апреля 2011 12:48:45
#24
|
|
|
|
Да ладно вам) Ну потребовали немедленно извенений, ну не извенился никто немедленно. всё)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
18 Апреля 2011 12:49:14
#25
|
|
|
|
Надо наверное кого-то переименовать. Конкурс на новое имя для ДГ....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
DaNgEr-HouSe [7]
|
18 Апреля 2011 12:52:11
#26
|
|
|
Нещастячко
|
18 Апреля 2011 12:52:52
#27
|
|
|
Верните ДГ назад и пусть останутся только одни Дарки
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
18 Апреля 2011 12:54:47
#28
|
|
|
|
Нещастячко
Назад?! Еще не хватало. Ты путай обчественность, если все будут ходит взад-вперед, то непонятно, кого можно безнаказанно крыть матом, корча рожи с другого берега.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Sharan [12]
|
18 Апреля 2011 12:55:44
#29
|
|
|
MC_lip48
Tantum_auri
не видел что афтор маг)
Это даже удобнее. Длани не работают.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Secular Bird
|
18 Апреля 2011 13:11:42
#30
|
|
|
|
ржака по-любому)) невежество процветает)
|
|
|
Нещастячко
|
18 Апреля 2011 13:16:30
#31
|
|
|
Secular Bird
да ну?)
Вы не Бригада, а Бриг Ада
А Бригада у магмар вроде. Так это вообще единицы знают
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Кулимасю [8]
|
18 Апреля 2011 13:20:16
#32
|
|
|
Нещастячко
еще один неведжа))
не Бриг Ада, а Brigada!
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
NETU [7]
|
18 Апреля 2011 13:20:19
#33
|
|
|
Sharan писал(а):
От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Нещастячко
|
18 Апреля 2011 13:32:03
#34
|
|
|
Кулимасю
Я в шоке с Вас
Насколько я помню Вы довольно долгое время были в этом клане, и что не разу даже не посмотрели его легенду?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
18 Апреля 2011 13:46:44
#35
|
|
|
С каких это пор Дарки и ДГ это одно и тоже)
потому что:
дарк клан, дарк глоу, джордж(буш) оф даркнес, дарк шайн, даркс, дарк вуд вариорс, дарк соул, гардианс оф зэ дарк ... и походу это не всё... короче ,куда не плюнь - всюду сумрак....а кто не дарк - тот блэк....сектанты чортовы ! >_< !!! )))))))
========
ДГ - Дольче Габана 
такое звание надо заслужить ! )))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
finiok [13]
|
18 Апреля 2011 14:01:23
#36
|
|
|
Otrava писал(а): paper писал(а):
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) 

На розу 15-й заход
всем и каждому успех принесёт!
усилит он удар
в 3 раза
и каст на минус 100500
- вот зараза!
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Red snow [12]
|
18 Апреля 2011 15:49:08
#37
|
|
|
Нещастячко писал(а): Кулимасю
Я в шоке с Вас
Насколько я помню Вы довольно долгое время были в этом клане, и что не разу даже не посмотрели его легенду? 
Это игра слогов
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
18 Апреля 2011 15:52:52
#38
|
|
|
Нещастячко
Она только тигров кидала, за то что ее на стане сносили в залах
о!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|