Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > осада крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

осада крепости

paper [7] 
0
18 Апреля 2011 11:53:59
Вот считаю Дарки лохонулись,вошли большим числом,все уровнями выше,толпу моров выпустили,и видимо из-за раздувшегося самомнения проиграли.
Святои и Никурадзе вдвоем(конечно с мороми и ездовыми) вальнули около 9 дарков в последние 17 минут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850446024&server_id=0
Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:
0
samire [12]  18 Апреля 2011 12:43:54 #20
Tantum_auri писал(а):
MC_lip48 писал(а):
Sharan писал(а):
Вот считаю Дарки лохонулись


От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.

:lol: :lol: :lol: попадос)

А в чём попадос? :confused:


теперь Дарки прийдут и завоюют материк, чтобы наказать аффтора)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Сехмет [3]  18 Апреля 2011 12:44:32 #21
ДГ - Дольче Габана :cool:
0
-Сехмет [3]  18 Апреля 2011 12:45:41 #22
Нещастячко
а Вам за цитерование не влетит? :rolleyes:
0
samire [12]  18 Апреля 2011 12:46:19 #23
Sharan писал(а):
Вот считаю Дарки лохонулись


От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.


детство, не?

ДАРКклан
ДАРКглоу

чур не рассказывать, кто там был раньше... сути-то не меняет... зачем нервничать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_51Rus_
18 Апреля 2011 12:48:45 #24
Да ладно вам) Ну потребовали немедленно извенений, ну не извенился никто немедленно. всё)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 12:49:14 #25
Надо наверное кого-то переименовать. Конкурс на новое имя для ДГ....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Апреля 2011 12:52:11 #26
:lol:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 12:52:52 #27
Верните ДГ назад и пусть останутся только одни Дарки :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 12:54:47 #28
Нещастячко
Назад?! Еще не хватало. Ты путай обчественность, если все будут ходит взад-вперед, то непонятно, кого можно безнаказанно крыть матом, корча рожи с другого берега.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sharan [12]  18 Апреля 2011 12:55:44 #29
MC_lip48

Tantum_auri
не видел что афтор маг)


Это даже удобнее. Длани не работают.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Secular Bird
18 Апреля 2011 13:11:42 #30
ржака по-любому)) невежество процветает)
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 13:16:30 #31
Secular Bird
да ну?)
Вы не Бригада, а Бриг Ада
А Бригада у магмар вроде. Так это вообще единицы знают :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кулимасю [8]  18 Апреля 2011 13:20:16 #32
Нещастячко
еще один неведжа))
не Бриг Ада, а Brigada! :razz:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 13:20:19 #33
Sharan писал(а):

От лица Клана DarkClan требую немедленных извинений.

:exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 13:32:03 #34
Кулимасю
Я в шоке с Вас :lol:
Насколько я помню Вы довольно долгое время были в этом клане, и что не разу даже не посмотрели его легенду? :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  18 Апреля 2011 13:46:44 #35
С каких это пор Дарки и ДГ это одно и тоже)

потому что:
дарк клан, дарк глоу, джордж(буш) оф даркнес, дарк шайн, даркс, дарк вуд вариорс, дарк соул, гардианс оф зэ дарк ... и походу это не всё... короче ,куда не плюнь - всюду сумрак....а кто не дарк - тот блэк....сектанты чортовы ! >_< !!! )))))))
========
ДГ - Дольче Габана :cool:

такое звание надо заслужить ! )))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
finiok [13]  18 Апреля 2011 14:01:23 #36
Otrava писал(а):
paper писал(а):

Вот это тактика,Меркам респект и уважуха) :exclaim:

:exclaim:

На розу 15-й заход
всем и каждому успех принесёт!
усилит он удар
в 3 раза
и каст на минус 100500
- вот зараза!

:rolleyes:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Red snow [12]  18 Апреля 2011 15:49:08 #37
Нещастячко писал(а):
Кулимасю
Я в шоке с Вас :lol:
Насколько я помню Вы довольно долгое время были в этом клане, и что не разу даже не посмотрели его легенду? :eek: :lol:


Это игра слогов
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 15:52:52 #38
Нещастячко
Она только тигров кидала, за то что ее на стане сносили в залах :lol:
о!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.