Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:56 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".

18:56 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".

BARS_09 [11] 
0
18 Апреля 2011 18:59:03
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850596839&stat=1&server_id=1
18:52 Получена травма Корпуса.
Да ну нафик :eek: На сутки
Интересно а гули ставят тоже 11ому травмы? :eek:
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 19:00:55 #1
иди в молотки :surprised:
пишу раз в неделю
0
Харрикейн [7]  18 Апреля 2011 19:01:18 #2
а почему нет :rolleyes: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Drinker [10]  18 Апреля 2011 19:01:22 #3
BARS_09
на счет ворон не уверен, а вот кретсы могут влепить фиолетовую травму
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
шеловек [11]  18 Апреля 2011 19:01:30 #4
и после этого они пишут что танки 11+ рулят в зоо :lol: 14 минцт бой :eek: я полчаса могу вытянуть на них без пробем и дождатся помощи :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
ПростоСережа [5]  18 Апреля 2011 19:02:10 #5
А почему ты думаешь что нет? Насколько я понимаю уровень никакой роли не имеет на то что поставят травму или нет.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:03:10 #6
шеловек
Я мог до утра тянуть,а смысл?
0
Lieutenant [9]  18 Апреля 2011 19:03:55 #7
BARS_09
Поставь руну антитравматизма, помогает.
*Добродушно улыбается*
0
Харрикейн [7]  18 Апреля 2011 19:04:30 #8
ПростоСережа
+1. даже не знаю как таких называть...нубами вроде и сложно назвать, но приходится :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ПростоСережа [5]  18 Апреля 2011 19:05:08 #9
шеловек
Ну видимо автор топика не тянул. Судя по количеству помошников и нанесенному урону, они появились не за минуту до окончания боя.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:06:12 #10
ПростоСережа
Двенашки влезли когда уже второй 11 был пустой))Кстати сломал БТУ :rolleyes:
Мобы влезали по 1))Тянуть смысла небыло
0
шеловек [11]  18 Апреля 2011 19:08:00 #11
BARS_09
смысл в том что ты б выжил - нет травмы и БТУ цел!
меня нет! вам показалось...
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:09:30 #12
шеловек
ААаа ты не поймёшь...
Можно было тянуть и всё равно умереть от травли крофа или быстро слиться и прибежать добить радугу
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:11:32 #13
Харрикейн
Как мне не нравятся ненубы твоего типа :biggrin:
0
шеловек [11]  18 Апреля 2011 19:13:14 #14
смысл... без БТУ на бои траты больше даже с благами, с города топать минимум 4-5 минут (за это время можно убить поряядка 6-8 скорпов). и среди помошников некому было тебя хильнуть? а сейки зеленые класть не пробовал в слот? :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:17:04 #15
шеловек
Да не я бту поломал а кто помогал
У меня 1 слот сеек если больше ставить то 3ёх скорпов не убьёшь)
Раз не хильнули значит нечем
0
Харрикейн [7]  18 Апреля 2011 19:22:30 #16
BARS_09
:biggrin:
не млин, а все равно...кто сказал, что моб ниже лвлом, не может травму поставить?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
шеловек [11]  18 Апреля 2011 19:22:31 #17
BARS_09
вот у нас на скорпах попросишь и помогут хилками, попросишь и влезут с сейкой помогать :cool: на 11 лвле неразу не умирал на мобах. бывало 3-4 крофдоров влезали. ты просто был неготов к зоо :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 19:29:00 #18
Харрикейн
Ну а почему тебе мат травмы не ставит а 3-4 ставит?
шеловек
До фикса на эльдивах также было,а сейчас в основном только знакомые влезают помогать,так и помогаем друг другу :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.