Ага сейчас Греич сидит читает форум и думает.
"Звездопад ждете? А фиг вам на следующей неделе а не звездопад. План по вливанию реала в этом месяце выполнен на 60%. Вот когда выполните план, тогда и начнется звездопад."
И по предыдущим звездопадам могу сказать следующее, что пока мы его ждем он никогда не начинался. Как только народ перестал верить в то что звездопад уже будет он и начинался. Думаю то же самое будет и сейчас.