Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ЧЁ Я СДЕЛАЛ???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А ЧЁ Я СДЕЛАЛ???

артурхавк [4] 
0
18 Апреля 2011 16:33:20
16:31 артурхавк » КРУШИЛКА : мона тебя перебить?) денег нада)))
16:32 КРУШИЛКА » артурхавк : а фиолетовый шлем тебе не надо.?
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:34:05 #1
я даже не перебил, даж в бой не залез....
0
маг Метис [5]  18 Апреля 2011 16:34:16 #2
:lol:
выдаю кредиты населению!
0
шкварка [10]  18 Апреля 2011 16:34:43 #3
ты сделал следущее.. Ты сказал:
16:31 артурхавк » КРУШИЛКА : мона тебя перебить?) денег нада)))
И тебе ответили
16:32 КРУШИЛКА » артурхавк : а фиолетовый шлем тебе не надо.?

Топ себя ичерпал. Можно крыть. Ответ получен.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 16:34:57 #4
шкварка
+
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:36:08 #5
согласен, кройте))
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 16:40:02 #6
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Don Guram [4]  18 Апреля 2011 16:40:49 #7
NETU
Корвус всех рвёт :eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 16:41:45 #8
Don Guram
ога) тока это нупский пдун)) Зачем-то голым перебивать полез :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Massacre_Wurm [5]  18 Апреля 2011 16:42:29 #9
Опять пдуны пиарятсо.
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 16:42:51 #10
да чет совсем борзо...ты же вежливо впринципе попросил (почти ЦЭ) "кто-то тама из топовиков крутых"


бей её как мужык и штраф 100з! :mad:
0
Don Guram [4]  18 Апреля 2011 16:45:06 #11
NETU
не ТС там подлечил кого то) он видать норм чувак)

Входит в бой спрашивает можно перебить или нет если запрещают сливается и лечит нудиста, я за таких пдунов. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Октемберян
18 Апреля 2011 16:47:23 #12
хы)))
На благо расы
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:50:59 #13
16:48 -светуйка- : помогите травнику пожалуйста
16:49 -светуйка- : Игрок -светуйка- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
16:50 -светуйка- » mamijka, SLOM, артурхавк : спасибо большое
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850555152&server_id=1
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:51:20 #14
воть))
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:52:15 #15
16:52 артурхавк » -АЙТЕР- : а мона я перебью?) мне в кожку одется бы)
0
БуБлИгУм [11]  18 Апреля 2011 16:52:30 #16
артурхавк писал(а):
16:48 -светуйка- : помогите травнику пожалуйста
16:49 -светуйка- : Игрок -светуйка- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
16:50 -светуйка- » mamijka, SLOM, артурхавк : спасибо большое
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850555152&server_id=1


какбэ и? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:52:56 #17
16:52 -АЙТЕР- » артурхавк : неперебьеш

жаль)
0
артурхавк [4]  18 Апреля 2011 16:53:26 #18
БуБлИгУм писал(а):
артурхавк писал(а):
16:48 -светуйка- : помогите травнику пожалуйста
16:49 -светуйка- : Игрок -светуйка- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
16:50 -светуйка- » mamijka, SLOM, артурхавк : спасибо большое
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850555152&server_id=1


какбэ и? :rolleyes:



ну типа видите я ещё и помогаю)) я подлечил даже))
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 16:54:06 #19
артурхавк
у тяж ездовое есть...берон насколько понял) почему матов с ним не лупишь или пуров?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.