/rand - для чего нужна эта команда? Ну выброшу я, скажем, 100 из 100, и что дальше? Я не понимаю цели и предназначения данной команды. Прошу разъяснить. Спасибо.
Woodgate
Например в логове когда идут в группе на мясника или паука, тайник может осмотреть кто-то один. Решают это рандомом. У кого больше выпадет , того и тайник. Так же с дропом : кольца с мясника, царя и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.