_ksu_ [12] 16:58 , 18 Апр 2011
на самом деле админы уж могли бы и написать в чем разница на токсинах)))
или им в прикол наблюдать такие топики?))
там все и так ясно .. разница в цене
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.