|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Remontnik [11]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 21:19:56
|
|
Принимаю соболезнования
ОМФ,топ нытьё,просьба не переносить в "профессии". Один уже снесли и успешно там похоронили,никто их там не читает. Да и не нужно мне уже,мой печальный опыт для игроков. пусть посмеются,посочувствуют,стрелки в сторону леса порисуют.
Ну и собственно к тысяче:
150 Рецепт ремонта амулета мужества ---370
150 Рецепт ремонта амулета тирана-- 227
150 Рецепт ремонта амулета зверя--- 323
150 Рецепт талисмана гармонии ---80
Интересно это рекорд? И кстати,это не последний плюс,ещё 2 нужно до 180-ти.
Понеслась веселуха,обсуждаем.
|
|
|
Призрак Вантала
|
18 Апреля 2011 08:41:26
#20
|
|
|
|
Снежная лапка, чучуть попрёт. всё таки эли "дракона 2" ограничиваются пылью, которую делают 180 ювелиры.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
Remontnik [11]
|
18 Апреля 2011 09:43:29
#21
|
|
|
Снежная лапка писал(а): Вот у вас заморочки
Remontnik
Для чего качаешь то ? Для нытья ? Ну так репутацию нытья вообще без затрат можно качать, не замарачиваясь с колечками! Или когда сделаешь 180 ювелира, прибыль попрет ?
Дойду до 180 (если дойду) и расскажу попёрла ли прибыль. В пятницу отправил письмо Греичу на игровую почту с вопросом,есть ли предел этому "бесприделу"? Сегодня получил ответ: --предела нет. рендом.
Опечален,но надежда теплится где-то вдали. Качался и качаюсь без фанатизма. Буду и дальше продолжать качаться придерживаясь поговорки "Надежда-мать дураков,но она своих детей любит и не бросает."
|
|
|
NASDAQ [9]
|
18 Апреля 2011 10:19:51
#22
|
|
|
Геолог +60, только взял, накопал:
30 Аметист 477
30 Сапфир 1
30 Обсидиан 1
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
|
|
|
ведьма_минор
|
18 Апреля 2011 10:23:57
#23
|
|
|
Снежная лапка писал(а): Вот у вас заморочки
Remontnik
Для чего качаешь то ? Для нытья ? Ну так репутацию нытья вообще без затрат можно качать, не замарачиваясь с колечками! Или когда сделаешь 180 ювелира, прибыль попрет ?
|
|
|
Хансон
|
18 Апреля 2011 10:28:23
#24
|
|
|
|
Рецепт малого вампирика 269
Рецепт сбора гиамбира 329
С 120 до 150 алхима. Прибыли не видел))) минус примерно в 70 зол получилось)))
|
|
|
SnowPriest [4]
|
18 Апреля 2011 10:31:43
#25
|
|
|
Remontnik
А ты думал, что тебе Греич честно ответит?  Что нашему беспределу нет предела, ибо у этого беспредельного предела предел просто беспредельно отсутствует?)
|
|
|
Рубаи [10]
|
18 Апреля 2011 10:32:35
#26
|
|
|
150 Рецепт талисмана гармонии 16
А мне такие цифры больше нравятся...
|
|
|
PSiI-IOZ
|
18 Апреля 2011 10:35:14
#27
|
|
|
|
Огненный сердолик 1063
и всего 147 умелки)
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
18 Апреля 2011 10:39:02
#28
|
|
|
Remontnik
Не, ну я понимаю, каждый сходит сума по своему, лишь бы удовольствие доставляло  Вот я, например, отдыхаю в игре, когда монстриков бью, остальное по барабану. Этим отдыхаю, от этого кайфую. Кто то там любит на ПБ сходить, морду противнику начистить. Кто то любит на чужой территории раздать люлей 1-5 уровням. А у тебя, что то, радости в голосе совсем не слыхать, я вот о чем.
Нафиг вы делаете то, что вам не нравится? Вот в чем вопрос
.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
18 Апреля 2011 10:42:52
#29
|
|
|
Снежная лапка писал(а): Remontnik
Не, ну я понимаю, каждый сходит сума по своему, лишь бы удовольствие доставляло  Вот я, например, отдыхаю в игре, когда монстриков бью, остальное по барабану. Этим отдыхаю, от этого кайфую. Кто то там любит на ПБ сходить, морду противнику начистить. Кто то любит на чужой территории раздать люлей 1-5 уровням. А у тебя, что то, радости в голосе совсем не слыхать, я вот о чем.
Нафиг вы делаете то, что вам не нравится? Вот в чем вопрос 
Как нафиг? Человеку, чтобы понять насколько он счастлив, надо страдать... чем дольше ты страдаешь сейчас, тем дольше ты будешь счастлив потом
|
|
|
Remontnik [11]
|
18 Апреля 2011 10:53:58
#30
|
|
|
Снежная лапка писал(а): Remontnik
Не, ну я понимаю, каждый сходит сума по своему, лишь бы удовольствие доставляло  Вот я, например, отдыхаю в игре, когда монстриков бью, остальное по барабану. Этим отдыхаю, от этого кайфую. Кто то там любит на ПБ сходить, морду противнику начистить. Кто то любит на чужой территории раздать люлей 1-5 уровням. А у тебя, что то, радости в голосе совсем не слыхать, я вот о чем.
Нафиг вы делаете то, что вам не нравится? Вот в чем вопрос 
Почему это не слыхать радости в моём голосе? Просто если бы я не написАл в шапке что топ-нытьё,то его бы быстренько снесли в профессии. А мне интересно мнение игроков,поскольку я начал уже думать что может где-то в чём-то ошибка с качем ювелира. До 177 всё шло гладко и красиво. Цифра 177 была получена на 668-м клике,а потом как обрезало,178 плюсик коекак проскочил на 912 клике.
Меня и смутил разрыв в почти 250 кликов без плюсов. Я задумался,написал топик без нытья,его снесли и закопали в профах.
Ну и о радостном. Я тоже бью мобов в своё удовольствие,качаю паралельно другие репы по возможности. Вобщем играю как хочу. Вещевого дропа не видел около 2-х лет и не ныл. А не давно дропнулись 3 вещи с небольшим разрывом по времени ( плечи МС,пояс странника и шлем ВЗ). Вот такие радости.
|
|
|
shilik [8]
|
18 Апреля 2011 10:59:14
#31
|
|
|
30 Рецепт свитка исцеления 138
30 Рецепт: чернила синие 485
|
|
|
samire [12]
|
18 Апреля 2011 12:43:09
#32
|
|
|
|
Remontnik
вопрос на засыпку:
ЗАЧЕМ ТЫ КАЧАЕШЬ ЮВЕЛИРА?
я остановилась на 130, когда поняла что нифига не выгодная профа, которая несет только расходы...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Remontnik [11]
|
18 Апреля 2011 19:01:02
#33
|
|
|
|
samire
Я написал выше чем прокачал от 120 до 150
|
|
|
test [11]
|
18 Апреля 2011 22:30:44
#34
|
|
|
ну по теории вероятности может быть так, что может и не быть
что нибудь типа 10 в -20-ой, тогда вообще недокуку! о навеяло анекдот:
мужик запросил у золотой рыбки вечную жизнь, потом решил проверить у кукушки, сколько мол мне жить осталось? кукушка с разкгона ку! и упала с дуба
|
|
|
Remontnik [11]
|
18 Апреля 2011 22:33:04
#35
|
|
|
test
май скоро,кукушки куковать начнут. Услышу кукушку и тоже спрошу сколько мне по рандому осталось до 180-ти
|
|
|
test [11]
|
18 Апреля 2011 22:39:21
#36
|
|
|
тебя тогда гринпис повяжет, как и того мужика из анека...
может и админов привлекут  а как игра без админов? не трожь кукушек!
|
|
|
timg [10]
|
18 Апреля 2011 22:48:39
#37
|
|
|
|
samire
А можно подумать, что профа алхимика или колдуна выгодная)) Вторые профы вообще все в маразм превратились, особенно если учесть сундуки...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|