ВампЫр писал(а):
Мерки умно делают пуская моров только под конец боя... Это видно по логу сначало шли животинка и персы а тока потом мороки... У Приората в рассыпную.
Можно узнать исходя из каких соображений вы делаете такие умозаключения?
Для того, чтобы делать какие то выводы по боям за розу нужно хотя бы 1 раз на неё сходить)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.