Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат идет на розу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат идет на розу

Рамиль [11] 
0
18 Апреля 2011 22:56:48
Чего бы им пожелать от клана айсов?)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:10:02 #172
Janus_ZM
чтоб получить 1 красную медальку, тонны бабла для этого вовсе не нужны. по-вашему - сколько я внес в игру денег? приблизительно.
Любовь ЕСТЬ!
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 00:11:43 #173
PIT BULL 2000 писал(а):


ВампЫр
*беру, тычу носом в монитор*

не сильно тычешь-то? :eek: И ввобще, тыкать мну сказали :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Janus_ZM [5]  19 Апреля 2011 00:12:58 #174
_ЛЮБВИ НЕТ__
у всех разные приоритеты.. вам вот нравится сидеть долго на уровне.. повышать финансовое состояние персонажа (думаю) торговлей.. а другие просто хотят например побить мобов.. и чуток качаться.. не заморачиваясь на чем-то)
0
Тэккен [4]  19 Апреля 2011 00:14:31 #175
PIT BULL 2000
это не важно, картинка позитивная просто)

Полина2282
Gotti
:wink: :lol:
опять я виноват?
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:16:46 #176
Janus_ZM
согласен, что у всех разные приоритеты, но даже битьем мобов можно взять красную медальку при желании и поставленной цели.
п с - нет, не торговлей, столько нервов не имею(
Любовь ЕСТЬ!
0
-_Монах_- [6]  19 Апреля 2011 00:20:00 #177
Dikaya Rose писал(а):
Змей всеравно красавчик...самый сильный перс игры полюбому..)

Самый богатый может :lol: , но святой сильнее)))
Sviatoj [15] убийств 14 ЗмЕЕЕд [15] убийств 7
0
pendaflex
19 Апреля 2011 00:21:01 #178
_ЛЮБВИ НЕТ__
Ни одной красной медали у тебя не увидел. :)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:22:07 #179
pendaflex
я не могу на 4 лвле взять красную медаль, которая давала бы ездовое животное, не говоря о том, что эти ездовые с 6 лвла только.
Любовь ЕСТЬ!
0
Janus_ZM [5]  19 Апреля 2011 00:22:30 #180
-_Монах_-
:cool: урон решает)
_ЛЮБВИ НЕТ__
если не торговлей.. ну и если не реалом.. то вобще заинтригован, как можно столько заработать для прокачки)
0
esgreckmf
19 Апреля 2011 00:22:31 #181
_ЛЮБВИ НЕТ__
Но краска добра на 11+ не нужна для мобов. И ездовые тоже не особо нужны, только для подстраховки. Если на 1-10 без ездового отходил то дальше выкидывать 300з чтоб штурма взять... смысла мало...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:22:54 #182
pendaflex
2-3 медали, которые у меня есть - мне лично сели гораздо дороже, чем краска добра.
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:24:07 #183
Janus_ZM
раньше травка - одного чертополоха около 50 тыщ скошено... главное не лениться)
Любовь ЕСТЬ!
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 00:24:41 #184
оё как я люблю такіе топы чітать)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:24:58 #185
esgreckmf
логично, хотя, опять таки все зависит от того - на сколько они хотят заморочиться...
Любовь ЕСТЬ!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 00:25:47 #186
-_Монах_- писал(а):
Dikaya Rose писал(а):
Змей всеравно красавчик...самый сильный перс игры полюбому..)

Самый богатый может :lol: , но святой сильнее)))
Sviatoj [15] убийств 14 ЗмЕЕЕд [15] убийств 7

глупость)

Змей был с самого начала боя...Святой в середине примерно зашёл...
ты урон смотри, можно 20 луанов и корвусов убить, а можно 7 13-15х хаев))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:26:02 #187
esgreckmf
...ведь краска добра + 1200 реп рейтинга - это уже 13 ездовое, думаю от него есть смысл на 12-13 лвлах.
Любовь ЕСТЬ!
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 00:27:33 #188
0
Janus_ZM [5]  19 Апреля 2011 00:28:42 #189
одного чертополоха около 50 тыщ скошено

:eek: уж лучше нервы на торговле тратить)))
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Апреля 2011 00:29:33 #190
Janus_ZM
нееее
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.