Инкогнито писал(а):
Dem CARAT
ВБ - это текущее событие. Ты практически не можешь восприпятствовать желающему его испортить.
А Роза не для нубов. Любой клан претендующий на владение этим Замком вполне в состоянии откадилить/снять ядра/полечить своих членов, чтобы они выступили в бою)
для того чтобы пойти туда надо за 30 минут до этого перебить всех противников внутри расы. накидать порч, пагуб, ядер и зеркал желательно подальше от Розы или встать в комнате заявок за три часа до розы или встать в комнате заявок за три часа до начала? спасибо.
как хорошо что я нуб узнал об этом. будем знать как поднасрать врагам.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)